Поиск по сайту

Отель Comfort Inn расположен в городе Мэтьюс, на территории торгового центра Windsor Square. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, бесплатный чай и кофе, а также ежедневный бесплатный горячий завтрак с яйцами, мясом, йогуртом…

Хороший отель — Что понравилось: все было хорошо, соотношение цена/качество на уровне, всегда чисто — Что не понравилось: окна не открывались.. но может на это есть свои причины.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1718 Windsor Crossing Drive, NC 28105

  Crownpoint Executive Dr & Independence Blvd, Crownpoint Executive Dr @ 2201

Этот мотель расположен в городе Мэтьюс, штат Северная Каролина, в 4 км от международного спортивного комплекса Matthews. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и бесплатный WiFi.Все номера отеля Microtel Inn располагают телевизором с…

Приемлемо — Что понравилось: Кровати удобные, постель чистая. — Что не понравилось: Обстановка, постельное белье, полотенца - все довольно старое. Общая чистота в номере и отеле оставляют жела.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1603 Matthews-Mint Hill Road, NC 28105

Этот отель находится в городе Мэтьюс, штат Северная Каролина, недалеко от автомагистрали 74 и в 20 минутах езды от центра города Шарлотт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и 32-дюймовый телевизор с плоским экраном и кабельными каналами в…

9615 Independence Pointe Parkway, NC 28105

  Crownpoint Executive Dr & Independence Blvd, Crownpoint Executive Dr @ 2201

Новые отзывы в категории

Этот отель сети Fairfield Inn с крытым бассейном, бесплатным Wi-Fi и номерами с микроволновой печью и холодильником находится всего в 15 минутах езды от центра города Шарлотт и стадиона «Бэнк оф Америка Стэдиум».В числе удобств номеров отеля Charlotte…

8540 East Independence Boulevard, NC 28227

  Sardis Rd North & Crownpoint Executive Dr, Crownpoint Executive Dr @ 2201

Этот отель расположен в штате Северная Каролина, рядом с шоссе 74, в 19 км от музея Минт Рэндольф в городе Шарлотт. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак «шведский стол», крытый бассейн и фитнес-центр.Во всех номерах отеля Country Inn and Suites…

2001 Mount Harmony Church Road, NC 28104

Этот отель расположен в городе Шарлотт, штат Северная Каролина. К услугам гостей тренажерный зал, номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный горячий завтрак с яйцами, мясом и выпечкой.В каждом номере отеля Best Western Charlotte Matthews есть кабельное…

2501 Sardis Road North, NC 28227

  Sardis Rd North & Crownpoint Executive Dr, Crownpoint Executive Dr @ 2201

Отели

  • Гольф

Этот современный отель расположен в 5 минутах от центра города Мэтьюс, штат Северная Каролина, и гольф-поля Pebble Creek. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Все гости отеля Quality Inn and Suites…

13470 East Independence, NC 28105

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

1938 Moore Road, NC 28105

Этот отель находится в городе Мэтьюс, в 5 минутах ходьбы от торгового центра Windsor Square. К услугам гостей кабельное телевидение с бесплатными каналами HBO® и бесплатный Wi-Fi в каждом номере.К услугам гостей отеля Sleep Inn Matthews сезонный открытый…

9900 Park Drive, NC 28105

  Crownpoint Executive Dr & Independence Blvd, Crownpoint Executive Dr @ 2201

FAQ

  • «Comfort Inn Matthews / Charlotte», «Microtel Inn & Suites by Wyndham Matthews/Charlotte», «Hampton Inn Charlotte/Matthews»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.