Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Медина, штат Огайо, рядом с межштатной автомагистралью I-71 и в 4,2 км от озера Медина. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, бесплатный Wi-Fi и прачечная.Все номера мотеля Super 8 Medina оформлены в строгом…

Очень хорошо — Что понравилось: Достаточно чисто, не дорого. Есть парковка и не замысловатый завтрак. — Что не понравилось: От придорожного мотеля нельзя требовать чего - то большего... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

5161 Montville Drive, OH 44256

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Quality Inn & Suites расположен в городе Медина, штат Огайо, рядом с исторической площадью Медины, торгово-выставочным центром Medina County и центром распродаж Lodi Prime. От отеля можно легко добраться до Зала славы рок-н-ролла, центра…

2850 Road, OH 44256

3125 Eastpointe Drive, OH 44256

Новые отзывы в категории

Отель Hampton Inn Medina расположен рядом с автомагистралью 77. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный завтрак со свежими фруктами и выпечкой, а также номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все номера в отеле Hampton Inn располагают…

3073 East Pointe Drive, OH 44256

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Cleveland - Medina с бесплатным WiFi расположен в городе Медина, штат Огайо, в 2 минутах езды от межштатной автомагистрали I-71.Все номера располагают кабельным телевидением, телефоном, кондиционером и собственной ванной комнатой.В нескольких…

3122 Eastpointe Drive, OH 44256

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Медина, штат Огайо, в нескольких минутах от межштатной автомагистрали 71 и в нескольких минутах езды от центра Кливленда. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.В мотеле Red Roof Inn-Medina работает круглосуточная стойка…

5021 Eastpointe Drive, OH 44256

Мотели

Этот мотель расположен на шоссе 55, менее чем в 5 минутах ходьбы от развлекательного центра Medina. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак, бизнес-центр и номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля The Medina Inn оформлены в строгом стиле и…

400 Highway 55, MN 55340

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

11360 Maple Ridge Road, NY 14103

FAQ

  • «Super 8 Medina», «Quality Inn & Suites Medina - Akron West», «Fairfield Inn & Suites by Marriott Medina»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.