Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель расположен в 4,9 км от художественного музея Бревард. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн с подогревом, прокат снаряжения для водных видов спорта, а также люксы с бесплатным Wi-Fi и собственным…

Потрясающе — Что понравилось: Номер на 16 этаже с панорамным видом - просто восхитительно! — Что не понравилось: Отсутствие ресторана, еда в баре была дорогой и невкусной... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3101 North Highway A1A, FL 32903

  N Highway A1a @ Hilton Melbourne Beach, Walmart Beach Side

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс находится менее чем в 2,4 км от аэропорта Мельбурна и в 4,8 км от общественных пляжей. В каждом люксе есть полностью оборудованная кухня, бесплатный Wi-Fi и гостиная зона.К услугам гостей отеля Residence Inn Melbourne открытый…

Супер — Что понравилось: Все было супер. Советую — Что не понравилось: Не что.... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1430 South Babcock Street, FL 32901

  S Babcock St @ Melbourne Shopping Center, S Babcock St @ Florida Marketplace

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен во Флориде. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный ежедневный горячий завтрак «шведский стол». Поездка до Центра искусств «Хенегар» и международного аэропорта Мельбурна занимает 13 минут.Номера отеля Fairfield Inn and Suites…

Потрясающе — Что понравилось: Хороший отель для ночёвки, рядом с автобаном Отличные номера Хороший завтрак — Что не понравилось: Вечером покушать негде, в ресторан нужно ехать.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4355 West New Haven Avenue, FL 32904

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Добавить на завтрак зеленый чай — Что понравилось: Удобное расположение - рядом с трассой I - 95. Вокруг есть несколько закусочных, например Denny's. Завтрак - обычный для мотелей, есть яичница, к.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4455 West New Haven Avenue, FL 32904

Мотель и апартаменты Sea Scape Oceanfront расположены на восточном побережье Флориды, на пляже Индиалантик Бич, в 10 минутах езды от международного аэропорта Мельбурна и центра Мельбурна. К услугам гостей прямой выход на пляж и бесплатный WiFi в зонах…

Очень хорошо — Что понравилось: Очень уютное место. Все понравилось. Есть желание приехать еще раз. — Что не понравилось: Ранний выезд... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1745 North Highway A1A, FL 32903

  N. Highway A1a @ Doubletree Hotel, N Miramar Ave/ Coconut Dr (NW Corner)

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот небольшой мотель эконом-класса расположен в Индиалантике, штат Флорида, в 8 км от международного аэропорта Мельбурна. К услугам гостей открытый бассейн и прямой выход к пляжу.Все номера мотеля Beach Tropics…

Обычный мотель. Но расположение перечёркивает все его недостатки. — Что понравилось: Шикарное расположение. Прекрасное соотношение цена/качество... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

501 North Highway A1A, FL 32903

  N Miramar Ave/ 4th Ave (NW Corner), N Miramar Ave @ Indiatlantic Shopping Center

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Индиалантик. К услугам гостей полноценный горячий завтрак и частный пляж. В 8 минутах ходьбы работают рестораны Skewers Mediterranean Grille.Во всех индивидуально оформленных номерах есть ванная комната и…

815 South Miramar Avenue, FL 32903

  N Miramar Ave/ 5th Ave (NE Corner), 5th Ave/ N Palm Ave (NE Corner)

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Crowne Plaza расположен в Мельбурне, штат Флорида, на берегу Атлантического океана. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, ресторан, бар и открытый бассейн.Оформленные в светлых тонах номера отеля Crowne Plaza Melbroune-Oceanfront…

2605 North A1A Highway, FL 32903

  N Highway A1a @ Crown Plaza, N Highway A1a/ Harris Blvd

Курортные отели

Этот курортный отель находится на берегу океана в Индиалантике, штат Флорида, примерно в 10 минутах езды от парка развлечений Андретти. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и люксы с бесплатным Wi-Fi.Люксы курортного отеля Tuckaway Shores…

1441 South Miramar Avenue, FL 32903

  N Miramar Ave/ 5th Ave (NE Corner), 5th Ave/ N Palm Ave (SW Corner)

Этот отель класса люкс с собственным балконом, холодильником, микроволновой печью и гостиной зоной расположен на берегу Атлантического океана в городе Индиалантик на берегу Атлантического океана.К услугам гостей отеля Doubletree Guest Suites Melbourne…

1665 North State Route A1A, FL 32903

  N. Highway A1a @ Doubletree Hotel, N Miramar Ave/ Coconut Dr (NE Corner)

Этот отель расположен в городе Мельбурн, штат Флорида, недалеко от автомагистрали I-95 и в нескольких минутах езды от прекрасных пляжей. От отеля можно легко добраться до достопримечательностей и крупных корпораций. Гостям предоставляется бесплатный…

194 Dike Road, FL 32904

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

4510 West New Haven Avenue, FL 32904

Мотели

Этот мотель расположен в Мельбурне, в 2 минутах ходьбы от пляжа и в 8 минутах ходьбы от парка Канова-Бич. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.В каждом номере есть кабельное телевидение, письменный стол и ванная комната с феном…

2900 North A1A Highway, FL 32903

  N Highway A1a @ Hilton Melbourne Beach, N Highway A1a @ Crown Plaza

1125 Airport Boulevard, FL 32901

  Airport Blvd/ Rialto Pl (NW Corner), Airport Blvd/ Nasa Blvd

Объявление

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

1701 Evans Road, 32904

  Evans Rd/ Hibiscus Blvd. (NE Corner), Piccadillys Melbourne Sq. Mal

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель расположен рядом с межштатной автомагистралью 95, в 20 минутах езды от пляжа Мельбурна. К услугам гостей открытый бассейн и континентальный завтрак. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Days Inn Melbourne…

4500 West New Haven Avenue, FL 32904

Отели

  • Гольф

Этот отель находится во Флориде, в 5 минутах езды от международного аэропорта Мельбурна. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с кабельным телевидением с каналами HBO.Номера оформлены в традиционном стиле в теплых тонах. В числе…

1515 South Harbor City Boulevard, FL 32901

  E. Strawbridge Ave. @ City Hall, E New Haven Ave/ Municipal Ln (SW Corner)

В отеле Budget Inn West Melbourne, расположенном в 9 км от международного аэропорта Мельбурна, гостям предлагают остановиться в номерах с холодильником и бесплатным Wi-Fi. Ежедневный континентальный завтрак подается в первой половине дня.В каждом номере…

4505 West New Haven Avenue, FL 32904

4520 Durham Drive, FL 32904

  Walmart Supercenter West Melbourne, Palm Bay Rd @ Bob Evans

Дома для отпуска

411 Audubon Drive B, FL 32901

  E Nasa Blvd/ S Apollo Blvd (NW Corner), S Babcock St/ E Nasa Blvd @ Walgreens

Апартаменты

Этот комплекс расположен в Индиалантике, штат Флорида, в 13 минутах езды от международного аэропорта Мельбурна. К услугам гостей просторные люксы с видом на Атлантический океан.Светлые люксы курортного отеля Ocean Front Paradise располагают полностью…

1135 North Highway A1A, FL 32903

  N Miramar Ave @ Beach Plaza, N Miramar Ave @ Bluebery Muffin

Объявление

Дома для отпуска

411 Audubon Drive A, FL 32901

  E Nasa Blvd/ S Apollo Blvd (NW Corner), S Babcock St/ E Nasa Blvd @ Walgreens

FAQ

  • «Radisson Suite Hotel Oceanfront», «Residence Inn Melbourne», «Fairfield Inn and Suites Melbourne Palm Bay/Viera»
  • На сайте 22 отеля в категории «Отели в Мельбурне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.