Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель, в котором возможно размещение с домашними животными, находится рядом с магазинами и ресторанами на главной улице Мендосино, в 1,6 км от пляжа Агат. К услугам гостей ресторан и спа-салон с массажным кабинетом. В номерах предоставляется…

Вас тут не ждали. — Что понравилось: Хорошее местоположение и интерьеры. Есть ресторан. — Что не понравилось: Комната была очень маленькой. Неожиданно. Предполагалось, что это номер для двоих... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

45080 Main Street, CA 95460

Отели типа «постель и завтрак»

Мини-гостиница Joshua Grindle Inn расположена в городе Мендосино. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, бесплатная парковка на территории и ежедневный полный завтрак с 8:30 до 10:00.Во всех номерах есть гостиный уголок, собственная ванна, бесплатные…

44800 Little Lake Road, CA 95460

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Эта гостиница расположена в округе Мендосино, через дорогу от пляжа Биг-Ривер. К услугам гостей бесплатный изысканный завтрак, бесплатный Wi-Fi и собственная ванная комната в каждом номере.В некоторых люксах с видом на океан есть камин или гидромассажная…

44860 Main Street, CA 95460

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Headlands Inn расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Мендосино в центре деревни Мендосино, в самом центре деревни Мендосино. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с индивидуальным обслуживанием, свежими цветами…

10453 Howard Street, CA 95460

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Hill House находится всего в 10 минутах ходьбы от Центра искусств Мендосино, магазинов и ресторанов в центре города Мендосино. К услугам гостей номера с камином и бесплатный WiFi.Все номера с видом на викторианский сад или Тихий океан…

10701 Palette Drive, CA 95460

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. В бутик-отеле Mendocino, расположенном на утесе с видом на океан, всего в 122 м от частного пляжа в бухте Бакхом, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и изысканный приветственный набор в каждом номере, а также ресторан…

7051 North Highway 1, CA 95456

FAQ

  • «Mendocino Hotel & Garden», «Joshua Grindle Inn», «Didjeridoo Dreamtime Inn»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Мендосине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.