Поиск по сайту

Отель Baymont Inn & Suites Mesa Downtown расположен в нескольких минутах ходьбы от Центра искусств Меса и в нескольких минутах езды от популярных достопримечательностей. К услугам гостей современные номера и разнообразные бесплатные удобства.Отель…

В следующий раз планируем выбрать мотель из этой сети — Что не понравилось: Бассейн открывается в 9 - 00 утра, хотелось бы поплавать до завтрака.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

651 East Main Street, AZ 85203

  Mesa Drive / Main Street, Center Street / Main Street

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Меса, штат Аризона, в 34 км от зоопарка Финикса. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все номера отеля Days Inn East Mesa оснащены микроволновой…

5531 East Main Street, AZ 85205

Мотели

Этот мотель расположен в городе Меса, штат Аризона, в 6,4 км от поля для гольфа Royal Palms и в 10 минутах езды от стадиона «Хохокам» и конгресс-центра Месы. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля Starlite оформлены в строгом стиле и…

2710 East Main Street, AZ 85213

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в Меса, менее чем в 1,6 км от поля для гольфа Dreamland Villa и в 10 минутах от парка Ред Маунтин Дистрикт. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с кухней.Номера отеля Miles располагают кабельным…

5911 East Main Street, AZ 85205

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Wagon Wheel Restaurant, Bar, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Меса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с…

10900 Highway 65, CO 81643

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Меса, штат Аризона, в 5 минутах езды от поля для гольфа Sunland Village. К услугам гостей отеля Travelodge Suites Mesa номера с бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах отеля Travelodge есть кабельное телевидение, кофеварка…

4244 East Main Street , AZ 85205

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

455 West Baseline Road, AZ 85210

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Меса, штат Аризона, в 4 минутах от конгресс-центра Месы и Аризонского музея естественной истории. К услугам гостей бизнес-центр и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Studio 6 Mesa оформлены в светлых тонах и…

560 South Country Club Drive, AZ 85210

  Country Club / Main Street, Center Street / Main Street

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 5 минутах от шоссе 60 и менее чем в 11 км от центра города Меса. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера мотеля Colonade Suites располагают телевизором, кондиционером и мини-кухней с деревянными шкафами…

5440 East Main Street, AZ 85205

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Super 8 находится в городе Меса, штат Аризона, всего в 15 минутах езды от стадиона «Хохокам Парк». К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Super 8 Phoenix-Mesa располагают холодильником, микроволновой печью, кофеваркой…

1550 South Gilbert Road, AZ 85204

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Меса, в 15 минутах от спортивного парка Биг Лиг Дримс и в 30 минутах от казино Arizona. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi.Номера отеля Mesa Super 8 оснащены холодильником…

6733 East Main Street, AZ 85205

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель, в котором допускается размещение с домашними животными, удобно расположен недалеко от шоссе 60 и в нескольких минутах езды от центра города Финикс. К услугам гостей различные бесплатные удобства.От отеля Days Mesa Country Club можно легко…

333 West Juanita Avenue, AZ 85210

Отели

  • Гольф

Мотель Travelodge Mesa расположен в городе Меса, в 9,6 км от Университета штата Аризона. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, номера с бесплатным Wi-Fi и бизнес центр. В здании мотеля установлены торговые автоматы с напитками и…

22 South Country Club Drive , AZ 85210

  Country Club / Main Street, Center Street / Main Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Sleep Inn Mesa Superstition Springs расположен недалеко от города Темпе, города Скоттсдейл, района Чандлер, Апачи, Апачи и Апачи. Расстояние до аэропорта Финикс-Меса Гейтуэй составляет 11 км.Гостям отеля подают бесплатный горячий завтрак «шведский…

6347 East Southern Avenue, AZ 85206

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Mesa находится менее чем в 1 минуте ходьбы от автобусного вокзала компании Greyhound и в 13 км от стадиона «Санбоул». К услугам гостей открытый бассейн и номера с кабельным телевидением.Все номера мотеля 6 Mesa South располагают гостиной зоной с…

1511 S Country Club Drive, AZ 85210

Этот отель находится в городе Меса, штат Аризона, в 21 км от международного аэропорта Феникс и в 3,2 км от стадиона Хохокам. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Mesa Mezona оснащены холодильником, микроволновой печью и…

250 West Main Street, AZ 85201

  Country Club / Main Street, Center Street / Main Street

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

1920 West Isabella Avenue, AZ 85202

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в центре города Меса, менее чем в 1,6 км от Аризонского музея естественной истории. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi. В отеле допускается размещение с домашними животными.Все номера мотеля Knights Inn Mesa…

630 West Main Street, AZ 85201

  Country Club / Main Street, Alma School / Main Street

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в городе Меса, рядом с полем для гольфа Fiesta Lakes и в 1 квартале от торгового центра Fiesta. К услугам гостей отеля Fairfield Inn & Suites Mesa открытый бассейн и номера с холодильником.В номерах отеля Fairfield Inn &…

1405 South Westwood, AZ 85210

FAQ

  • «Baymont Inn & Suites Mesa Downtown», «Days Inn East Mesa», «Starlite Motel»
  • На сайте 19 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.