Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот уютный мотель расположен в городе Миддлтаун, всего в нескольких километрах от пляжей и достопримечательностей центра города Ньюпорт, штат Род-Айленд. К услугам гостей уютные номера и отличное обслуживание.Мотель Bay Willows Inn находится всего в…

Очень хорошо — Что понравилось: Очень чисто, уютно, видно, что работают с душой, приятный персонал. В номере все есть, хорошие кровати, парковочное место у каждого номера. — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1225 Aquidneck Avenue, RI 02842

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится всего в 3,2 км от центра города Ньюпорт и его особняков, а также в 1,6 км от военно-морской базы Ньюпорта и корпоративного парка. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом и бесплатный WiFi.Номера в отеле Howard Johnson Inn…

Великолепно — Что понравилось: Все было здорово - завтрак, чистота, месторасположение, персонал приветливый. В номере - есть отдельно раковина - вне совмещенного санузла - очень удобно для компани.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

351 West Main Road, RI 02842

Отели

  • Гольф

Отель Ramada Middletown расположен в нескольких минутах от пляжей Ньюпорта и в 3,2 км от Военно-морского колледжа США. К услугам гостей ресторан, бар и номера с бесплатным Wi-Fi.В каждом номере есть кабельное телевидение и принадлежности для кофе.В отеле…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Удобное расположение для осмотра достопримечательностей Ньюпорта и окрестностей. — Что не понравилось: За три дня персонал отеля не исправил проблемы с отк.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

425 East Main Road, RI 02842

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Миддлтон, рядом с межштатной автомагистралью I-81 и в 4 минутах езды от межштатной автомагистрали I-66. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей отеля…

Худший мотель за три недели путешествия. — Что не понравилось: Трижды меняли номер, везде грязно и очень прокурено. Вещи хранили в машине, чтобы не провоняли. Этот мотель как в больнице курилка. Н.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

91 Reliance Road, VA 22645

Мини-гостиницы

Этот отель находится в Миддлтауне, в 10 минутах ходьбы от реки Коннектикут и Уэслианского университета, до которого можно дойти пешком за 10 минут. К услугам гостей этого элегантного отеля бассейн и гидромассажная ванна.В отеле работает ресторан Tavern at…

70 Main St., CT 06457

147 Aquidneck Avenue, RI 02842

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

985 East Main Road, RI 02842

Объявление

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Located on the waterfront at Easton’s Pond, this Middletown motel offers rooms with a cable TV. Easton’s Beach is only 7 minutes’ walk away.All rooms at Sea Whale Motel include refrigerators, microwaves, coffeemakers…

150 Aquidneck Avenue, RI 02842-5610

Отель Hampton Inn Middletown расположен в городе Миддлтон, штат Огайо. К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный WiFi.Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, микроволновой печью и…

2880 Towne Boulevard , OH 45044

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот прибрежный отель в Миддлтауне идеально расположен в 1,6 км от пешеходной тропы и Зала славы тенниса. К услугам гостей крытый бассейн, роскошный континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Comfort…

28 Aquidneck Avenue, RI 02842

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. This Rhode Island hotel, located less than a mile from Easton’s Beach, sits on a hill overlooking the Atlantic Ocean. It offers a shuttle to and from the airport, and is just 2 miles from the historic Newport…

240 Aquidneck Avenue, 02842

Этот отель расположен в Мидлтауне, штат Род-Айленд, рядом с аэропортом штата Ньюпорт и в 5 км от особняков Ньюпорта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Номера располагают телевизором с кабельными каналами и собственной ванной комнатой с ванной или душем и…

1359 West Main Road, RI 02842

Этот отель находится всего в 30 минутах езды от казино Dover Downs и в 18 км от реки Делавэр. К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный WiFi.Номера отеля Hampton Inn Middletown обставлены деревянной мебелью и оснащены телевизором с…

117 Sand Hill Drive, DE 19709

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Мидлтаун, штат Коннектикут, в 3,2 км от Уэслианского университета и в 32 км от центра города Хартфорд. К услугам гостей бесплатный WiFi и ресторан.Номера мотеля Passport Inn and Suites располагают микроволновой печью…

1310 South Main Street, CT 06457

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Residence Inn Newport Middletown расположен всего в 3,2 км от центра Ньюпорта. К услугам гостей люксы с собственной кухней и бесплатным доступом в Интернет, крытый бассейн и спортивная площадка.Люксы отеля…

325 West Main Road, RI 02842

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в Миддлтоне, штат Род-Айленд, всего в 3,2 км от Ньюпорта, магазинов, порта и особняков. К услугам гостей современные удобства, такие как бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет.В распоряжении гостей отеля Hampton Inn &…

317 West Main Road, RI 02842

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель находится в штате Род-Айленд, всего в 3,2 км от центра города Ньюпорт и всех достопримечательностей Ньюпорта.От отеля Rheas' Inn by the Sea легко добраться до особняков Ньюпорта. Прогулка до пляжа…

42 Aquidneck Avenue, RI 02842

Отель Fairfield Inn удобно расположен недалеко от межштатной автомагистрали 75 в городе Мидлтаун. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, крытый бассейн и гидромассажная ванна.Все номера располагают кондиционером, отоплением, большим хорошо освещенным…

6750 Roosevelt Avenue, OH 45044

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Частные коттеджи с камином и террасой из красного дерева расположены в городе Мидлтаун, всего в 20 минутах езды от города Калистога и в 5 минутах езды от парка штата Роберт Луис Стивенсон.Светлые коттеджи комплекса Backyard Garden Oasis индивидуально…

24019 Hilderbrand Drive, CA 95461

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Мидлтаун, штат Огайо, рядом с межштатной автомагистралью 75 и в 8 км от центра распродаж Cincinnati Premium. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и крытый/открытый бассейн.Все номера отеля Drury Inn & Suites Middletown…

3320 Village Drive, OH 45005

Отели

  • Разрешены домашние животные

600 Route 211 East , NY 10941

  Middletown

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель с потрясающим видом на Ньюпорт-Бич расположен в городе Ньюпорт, в нескольких минутах ходьбы от пешеходной тропы Клифф и особняков Белвью-авеню. К услугам гостей терраса на крыше с гидромассажной ванной.К…

1 Wave Avenue, RI 02842

Этот отель расположен в городе Мидлтаун, рядом с Коннектикутским шоссе 9 и в 9,6 км от межштатной автомагистрали 91, а также в 3 минутах ходьбы от кампуса Уэслианского университета. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Wesley Inn & Suites…

988 Washington Street, CT 06457

Отели

  • Разрешены домашние животные

3553 Commerce Drive, OH 45005

Этот отель находится в 1,6 км от военно-морского комплекса Ньюпорта и в 10 минутах езды от центра Ньюпорта. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Гости отеля Newport Inn могут поплавать в открытом бассейне.Просторные номера отеля Middletown Newport…

936 West Main Street, RI 02842

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Мидлтаун, штат Нью-Йорк, рядом с межштатной автомагистралью 84 и всего в 5 минутах езды от гольф-клуба Mirador. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, а также круглосуточный бизнес-центр.Все…

19 Crystal Run Crossing, NY 10941

  Middletown

Мотели

  • Разрешены домашние животные

1368 East Harrisburg Pike, PA 17057

  Middletown

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 13 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Миддлтауна. К услугам гостей номера с телевизором с кабельными каналами и каналами сети HBO, а также ресторан-пекарня Perkins.Традиционно оформленные номера отеля Howard Johnson…

551 Route 211 East, NY 10940

  Middletown

Объявление

Этот отель расположен в городе Мидлтаун, недалеко от межштатной автомагистрали I-75 и в 800 м от торгового центра Towne. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с телевизором с плоским экраном.Все номера отеля Days Inn Middletown оформлены в строгом…

3458 Commerce Drive , OH 45005

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Нью-Йорке, в 11 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Миддлтона. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, спутниковое телевидение с каналами HBO и бесплатный Wi-Fi в каждом номере.Номера отеля Super 8 Middletown…

563 Route 211 East, NY 10940

  Middletown

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Мидлтаун, штат Род-Айленд, в 1,6 км от Военно-морского колледжа США. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. В мотеле допускается размещение с домашними животными.Во всех номерах отеля Rodeway Inn Middletown есть…

31 West Main Road, RI 02842

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. This all-suite hotel in Middletown, Rhode Island features direct beach access, and suites equipped with free WiFi and cable TV. Cliff Walk is 1 mile away.This hotel offers free weekday newspapers are available…

34 Wave Avenue, RI 02842

Отели

  • Разрешены домашние животные

750 State Route 35 South, NJ 07748

  Middletown

Мини-гостиницы

120 West Main Road, RI 02842

Отель Carriage House Inn занимает исторический викторианский особняк менее чем в 5 минутах от магазинов и ресторанов в центре города Ньюпорт.Номера отеля Carriage House Inn располагают бесплатным WiFi, кабельным телевидением с киноканалами, камином…

93 Miantonomi Avenue, RI 02842

Объявление

Этот отель находится в городе Миддлтаун, в 10 минутах езды от набережной Ньюпорта с ресторанами и магазинами. К услугам гостей открытый бассейн.В отеле Travelodge Newport ежедневно сервируется континентальный завтрак. На всей территории отеля…

1185 West Main Road, RI 02842

Отели типа «постель и завтрак»

21825 Jerusalem Grade Rd, CA 95461

Дома для отпуска

489 Emerson Road, OH 45042

Дома для отпуска

21825 Jerusalem Grade Rd, CA 95461

Мотели

3155 Dupont Parkway, DE 19734

3491 Route 6, 10940

FAQ

  • «The Bay Willows Inn», «Howard Johnson Inn - Newport Area/Middletown», «Ramada Middletown»
  • На сайте 41 отель. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 40). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.