Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 15 минутах езды от центра Ричмонда и в 13 км от университета Ричмонда. К услугам гостей бесплатный WiFi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля La Quinta Inn & Suites Richmond - Midlothian оснащены микроволновой…

Хорошо — Что не понравилось: три дня не убирали номер, не смотря на неоднократные просьбы... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

1301 Huguenot Rd, VA 23113

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с шоссе 67, всего в 5,1 км от колледжа Наварро. К услугам гостей открытый бассейн и оформленные в классическом стиле номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все номера отеля Americas Best Value Inn-Midlothian…

220 North Highway 67, TX 76065

Этот отель расположен рядом с торговым центром Chesterfield Towne Center, в 3,2 км от загородного клуба Stonehenge. К услугам гостей бесплатный WiFi, плавательный бассейн и номера с мягким постельным бельем и гостиным уголком.Все номера отеля Midlothian…

1021 Koger Center Boulevard, VA 23235

Новые отзывы в категории

Этот отель находится в штате Вирджиния, в 21 км от центра города Ричмонд. К услугам гостей крытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Hampton Inn Richmond-SW Hull Street оснащены микроволновой печью, холодильником и принадлежностями для…

3620 Price Club Boulevard, VA 23112

Этот отель находится рядом с автомагистралью 60 в бизнес-комплексе Southpark. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, тренажерный зал и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Hampton Inn Richmond/ Midlothian Turnpike оснащены микроволновой печью…

800 Research Road, VA 23236

Этот отель находится в городе Ричмонд, штат Вирджиния, в 7 минутах от поля для гольфа Providence и торгового центра Chesterfield. К услугам гостей лаундж, бар и просторные номера с холодильником и бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Best Western PLUS…

9826 Turnpike, VA 23235

FAQ

  • «La Quinta Inn & Suites Richmond - Midlothian», «Americas Best Value Inn Midlothian», «DoubleTree by Hilton Hotel Richmond - Midlothian»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.