Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отель длительного проживания America - Salt Lake City - Union Park расположен в городе Мидвейл. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и завтрак навынос.Все кухни в отеле Extended Stay…

7555 South Union Park Avenue, UT 84047

  Highland Dr / 7411 S, Highland Blvd / 6827 S

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-15, всего в 19 км от центра города Солт-Лейк-Сити и Храмовой площади. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак со свежими бельгийскими вафлями.В числе удобств всех…

7231 South Catalpa Street, UT 84047-7396

  Midvale Fort Union, Bingham Junction

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Super 8 Midvale расположен в 20 минутах езды от международного аэропорта Солт-Лейк-Сити. К услугам гостей гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств всех номеров отеля Super 8 Midvale рабочий стол, телевизор с плоским экраном и…

7048 S 900 E, UT 84047

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 15 минутах езды от развлекательного центра Boondocks. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, номера с кабельным телевидением и бесплатная парковка на территории.Все номера мотеля 6 Salt Lake City South Midvale располагают…

7263 South Catalpa Street, UT 84047

  Midvale Fort Union, Bingham Junction

FAQ

  • «Extended Stay America - Salt Lake City - Union Park», «La Quinta Inn Salt Lake City Midvale», «Super 8 Midvale»
  • На сайте 4 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Мидвейле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.