Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Милфорд, между городами Стэмфорд и Нью-Хейвен, в 1,6 км от пляжа и парка Сэнди-Пойнт. К услугам гостей бесплатная парковка и бизнес-центр.К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр с кардиотренажерами и свободными…

Великолепно — Что понравилось: Идеальный отель на пути в Новую Англию, если вы прилетели в Нью - Йорк поздно вечером. Отель сетевой, поэтому всё как обычно. — Что не понравилось: Не нашёл.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

111 Schoolhouse Road, CT 06460

Отель Fairfield Inn & Suites Boston Milford расположен в 45 минутах езды от центра Бостона, в исторической долине реки Блэкстоун. К услугам гостей крытый бассейн и тренажерный зал.К услугам гостей отеля Milford Marriott просторные номера с роскошным…

7 дней в отеле — Что понравилось: Удобное местоположение, радом куча гипермаркетов (target, best buy и т. п.) Очень отзывчивый персонал и очень чисто. Бесплатная парковка всегда с доступными места.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1 Fortune Boulevard, MA 01757

  Dunkin' Donuts, K-Mart/Double Tree Hotel

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Милфорд. К услугам гостей ресторан, бар, дневной спа-салон, собственный зимний сад, а также бесплатный WiFi.Все номера отеля Fauchere располагают телевизором, кофемашиной, письменным столом и ванной комнатой с ванной или…

401 Broad Street, PA 18337

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в городе Милфорд, в 10 минутах езды от 3 крупнейших природных озер Айовы. К услугам гостей фитнес-центр и номера с бесплатным Wi-Fi и большим телевизором с плоским экраном.Во всех номерах отеля Boulders Inn and Suites Okoboji есть…

3400 Okoboji Avenue, IA 51351

Отель Milford расположен рядом с межштатной автомагистралью №95 в 8 км от парка Силвер-Сэндс. В нем имеется огромный крытый спа-центр и номера с 42-дюймовым телевизором с плоским экраном.Каждый номер в отеле Hyatt Place Milford оснащен бесплатным Wi-Fi и…

190 Old Gate Lane, CT 06460

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель сети Residence Inn расположен в 3,2 км от центра города Милфорд и государственного парка Силвер-Сэндс. К услугам гостей открытый бассейн, круглосуточный продовольственный рынок и номера с телевизором с плоским экраном и Hhtvs.Полностью…

62 Rowe Avenue, CT 06460

Этот отель расположен в тихом пригородном районе, рядом с межштатной автомагистралью 495. От отеля легко добраться до близлежащих городов. К услугам гостей просторные номера и современные удобства.Номера в отеле Doubletree Boston/Milford оснащены по…

11 Beaver Street, MA 01757

  K-Mart/Double Tree Hotel, Dunkin' Donuts

Объявление

Отель Springhill Suites Milford расположен между городами Стратфорд и Нью-Хейвен. К услугам гостей люксы с собственной кухней и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также крытый бассейн, гидромассажная ванна и тренажерный…

50 Rowe Avenue, CT 06460

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Acorns расположен на озере Милфорд. К услугам гостей частный пляж и бесплатный Wi-Fi.В каждом коттедже есть полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником, посудомоечной машиной и микроволновой…

3710 Farnum Creek Road, KS 66514

Отель Milford находится в 4,8 км от пляжа государственного парка Силвер-Сэндс. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и ресторан, где подают американский завтрак.Номера отеля Hilton Garden Inn Milford оснащены 32-дюймовым телевизором с плоским…

291 Old Gate Lane, CT 06460

3634 state hwy 28, NY 13807

Отели

3 Fortune Boulevard, MA 01757

  Dunkin' Donuts, K-Mart/Double Tree Hotel

4470 State Highway 28, NY 13807

Этот отель находится в Милфорде, штат Коннектикут, в 2,9 км от государственного парка Силвер-Сэндс. К услугам гостей тренажерный зал и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Во всех номерах отеля Hampton Inn Milford имеются принадлежности для…

129 Plains Road, CT 06460

  Milford

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Милфорд, штат Коннектикут, неподалеку от межштатной магистрали I-95. Рядом работают торговые центры, рестораны и кафе. В номерах отеля установлены телевизоры с плоским экраном и кабельными каналами. Также к услугам гостей…

10 Rowe Avenue, CT 06460

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот мотель удобно расположен в тихом месте, менее чем в 1,6 км от центра города Милфорд и в 4,8 км от межштатной автомагистрали 84. К услугам гостей номера с холодильником и бесплатным WiFi.На круглосуточной стойке…

591 Routes 6 and 209, PA 18337

Этот отель находится всего в 4 км от центра города Милфорд и в 7 минутах езды от Серебряного озера. К услугам гостей горячий завтрак, крытый бассейн, а также номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.Все современные номера отеля Hampton Inn…

100 Lighthouse Estates Drive, DE 19963

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Милфорд, штат Массачусетс, рядом с межштатной автомагистралью 495 и в 14 км от зоопарка Саутвика. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный горячий континентальный завтрак.Все номера отеля La Quinta Inn Boston - Milford…

24 Beaver Street, MA 01757

  K-Mart/Double Tree Hotel, Dunkin' Donuts

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Милфорд, в 22 км от города-призрака Фриско. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, крытая гидромассажная ванна и номера с телевизором с кабельными/спутниковыми каналами.В числе удобств всех номеров отеля Oak Tree Inn —…

777 West Highway 21, UT 84751

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Милфорд, недалеко от межштатной автомагистрали 84 и в 13 км от города Порт Джервис. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с гостиным уголком и кабельным телевидением.Все номера отеля Milford Red Carpet Inn с отдельным…

240 Route 6, PA 18337

Отель Rodeway Inn & Suites расположен в регионе Айова Грейт Лейкс, в нескольких минутах от озера Окободжи, а также недалеко от местных достопримечательностей, в том числе парка аттракционов «Арнолдс-Парк», музея «Грейт Лейкс Лейкс», Зала славы…

1511 Okoboji Avenue, IA 51351

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Milford On the River с бесплатным Wi-Fi и живописным видом расположен в Ороно.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером и обеденной зоной с холодильником и микроволновой печью.В распоряжении гостей мотеля Milford камера…

174 Main Road (Route 2 East), ME 04461

Отели

Этот мотель находится в городе Милфорд, штат Коннектикут, рядом с межштатной автомагистралью 95, в 15 минутах езды от пляжей Уэст-Хейвена и в 16 км от Йельского университета. Стойка регистрации работает круглосуточно.В каждом номере отеля Super 8 Milford…

1015 Boston Post Road, CT 06460

  Milford

Мини-гостиницы

Этот отель расположен в городе Милфорд, всего в 40 км от городов Дувр и Рехобот-Бич. К услугам гостей крытый тренажерный зал, гидромассажная ванна, а также номера с бесплатным WiFi и горячий завтрак с вафлями, фруктами и кофе.Все комфортабельные номера…

699 North Dupont Boulevard, DE 19963

Этот мотель расположен в городе Милфорд, штат Пенсильвания, рядом с межштатной автомагистралью 84 и в 14 км от горнолыжного центра Хай-Пойнт-Кросс-Кантри. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кабельным телевидением.Номера мотеля Scottish Inns…

274 Routes 6 & 209, PA 18337

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Harrington House offers pet-friendly accommodation in Milford, 35 km from Middletown. Free private parking is available on site.Every room at this bed and breakfast is air…

208 West Harford Street, PA 18337

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен в городе Милфорд, штат Коннектикут, рядом с межштатной автомагистралью I-95 и всего в 16 км от Йельского университета. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным…

1052 Boston Post Road, CT 06460

  Milford

Мотели

  • Разрешены домашние животные

219 Woodmont Road, CT 06160

Объявление

1711 Jeppeson Road, IA 51351

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

4571 New York 28, NY 13807

FAQ

  • «Motel 6 Milford», «Fairfield Inn & Suites Boston Milford», «Hotel Fauchere»
  • На сайте 30 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.