Поиск по сайту

Этот мотель расположен между межштатными автомагистралями I-280 и I-80, в 20 км от мемориала Форт Мейгс. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, просторная парковка для грузовиков и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля…

Хорошо — Что понравилось: Чисто и дешево — Что не понравилось: Расположение у хайвея.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3602 Hanley Road, OH 43551

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Super 8 Millbury Perrysburg/Toledo с рестораном и баром находится в городе Милбери, штат Огайо, всего в 22 км от центра города Толедо и в нескольких минутах езды от парка аттракционов Cedar Point и острова Келлис. К услугам гостей ночной клуб…

gloomy place — Что не понравилось: Отель старый и неухоженный. Рядом огромная стоянка дальнобойщиков, думаю этот отель только для них. В номере было грязно и всё разваливалось. Лестница на второй.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

3491 Latcha Road, OH 43447

Мотель Perrysburg расположен рядом с межштатными автомагистралями I-280 и I-90, в 15 минутах езды от центра города Толедо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Regency Inn Perrysburg оформлены в строгом стиле и располагают кабельным…

3484 Hanley Road, OH 43551

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью I-280, в 20 минутах езды от центра города Толедо. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Crown Inn Millbury оснащены телевизором с кабельными каналами, небольшим…

3345 Latcha Rd, 43447

FAQ

  • «Budget Inn - Perrysburg», «Super 8 Millbury Toledo Perrysburg», «Regency Inn Perrysburg/Toledo»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели в Милбери». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.