Поиск по сайту

Отели

Этот отель расположен в 6,4 км от центра города Майнот и Государственного университета Майнота. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi, а также крытый бассейн.В числе удобств каждого номера отеля Sierra Inn Minot —…

929 20th Avenue South East, ND 58701

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс находится в городе Майнот, всего в 6,4 км от зоопарка Рузвельт-Парк. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и люксы с мини-кухней и плитой.Все номера-студио отеля Candlewood Suites Minot оснащены 32-дюймовым телевизором…

900 37th Avenue SW, ND 58701

Отель Minot Fairfield расположен на пересечении автомагистралей 52 и 83. К услугам гостей бесплатный WiFi, крытый бассейн, ежедневный горячий завтрак «шведский стол», а также номера с небольшим холодильником и микроволновой печью.Все номера оснащены…

900 24th Avenue Southwest, ND 58701

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен всего в 9,6 км от международного аэропорта Майнота. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Все номера мотеля Dakota Inn оснащены телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью и холодильником.В распоряжении гостей…

2401 Elk Drive, ND 58701

Отели

Отель Super 8 Minot расположен в городе Майнот. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе стандартных удобств — собственная ванная комната, а в улучшенных номерах есть гидромассажная ванна…

Highway 83 North, ND 58703

  Minot

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Days Inn Minot, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Майнот. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и гидромассажная ванна.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с кабельными каналами, а в некоторых из них…

2100 4th Street South West, ND 58701

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен менее чем в 5 минутах езды от центра города Майнот. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и 32-дюймовым телевизором с плоским экраном. Каждое утро сервируется бесплатный горячий завтрак.В каждом люксе отеля Noble Inn Minot есть…

1009 20th Avenue Southeast, ND 58701

Объявление

Отели

1937 North Broadway, ND 58703

Отели типа «постель и завтрак»

В отеле типа «постель и завтрак», расположенном в городе Майнот, штат Северная Дакота, в 3,2 км от зоопарка Рузвельта, к услугам гостей уникально оформленные номера с микроволновой печью и холодильником.Все просторные номера отеля типа «постель и завтрак»…

510 4th Avenue NorthWest, ND 58703

  Minot

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится менее чем в 6,4 км от торгово-выставочного центра штата Северная Дакота и центра города Майнот. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и 42-дюймовым телевизором с плоским экраном. Ежедневно сервируется бесплатный завтрак «шведский…

1900 22nd Avenue South West, ND 58701

Отели

  • Разрешены домашние животные

1515 22nd Avenue Southwest, ND 58701

От отеля Quality Inn & Suites в городе Майнот, штат Северная Дакота, можно легко добраться до различных популярных достопримечательностей, в том числе до Государственного университета Майнот, парка и зоопарка Рузвельта и художественного музея Таубе…

3916 North Broadway, ND 58703

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 6,4 км от зоопарка Рузвельта. К услугам гостей лаундж и ежедневный горячий завтрак, а также номера-студио с бесплатным Wi-Fi и мини-кухней с плитой.Все номера-студио отеля Souris Valley Suites располагают телевизором с плоским…

800 37th Avenue South West, ND 58701

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Microtel Inn & Suites by Wyndham Minot с принадлежностями для барбекю и гидромассажной ванной находится в городе Майнот в Северной Дакоте.Все номера оборудованы телевизором с кабельными каналами. Также в распоряжении гостей собственная ванная…

414 37th Avenue SW, ND 58701

FAQ

  • «Sierra Inn Minot», «Candlewood Suites Minot», «Fairfield Inn Minot»
  • На сайте 14 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Миноте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.