Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель сети La Quinta Inn расположен недалеко от шоссе 99, менее чем в 13 км от центра города Модесто. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера отеля La Quinta Inn & Suites Salida…

Превосходно — Что понравилось: Хорошая гостиница, просторный номер, набор услуг стандартный для американских отелей... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

4909 Sisk Road, Salida, CA 95368

Этот отель расположен рядом с автомагистралью 99, в нескольких минутах от центра города Модесто. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, круглосуточный бизнес-центр и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В люксах отеля Springhill Modesto…

Великолепно — Что понравилось: Отличный отель, чистый, уютный.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1901 West Orangeburg Avenue, CA 95350

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Modesto расположен в Калифорнии, в 3,2 км от зоопарка Мике Гров. К услугам гостей открытый бассейн и номера с расширенным пакетом кабельных каналов.В номерах есть телефон и Wi-Fi.Гости мотеля Modesto 6 могут бесплатно звонить на местные номера…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Приветливый парень на стойке. — Что не понравилось: Номер был убран плохо. Слышимость соседей. В ванне везде были волосы. Номер для курящих никогда не бе.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

1920 West Orangeburg Avenue, CA 95350

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Baymont Inn & Suites Modesto/Salida расположен менее чем в 5 минутах езды от торгового центра Macy’s Vintage Faire. К услугам гостей роскошный фитнес-центр с сауной и паровой баней.В каждом номере есть кабельное телевидение и удобства для…

1 ночь в Мае — Что понравилось: Завтрак входит в стоимость номера, хотя на букинге указано обратное. Большой номер с микроволновкой, холодильником и джакузи. — Что не понравилось: Находится пр.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

4100 Salida Blvd, Salida, CA 95358

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Modesto-Downtown расположен в 2 минутах езды от колледжа Модесто Джуниор и в 5 минутах езды от Центра искусств Галло. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Modesto Knights Inn обставлены мебелью из вишневого дерева. В числе…

Приемлемое место для срочной остановки — Что понравилось: Работают круглосуточно, утром есть небольшой завтрак. — Что не понравилось: В номере тараканы и воздух затхлый с запахом старой мебели.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

807 Needham Street, CA 95354

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Модесто, штат Калифорния, в нескольких минутах ходьбы от Центра искусств Галло. К услугам гостей номера для некурящих.В номерах отеля Doubletree by Hilton Modesto есть кофеварка, мини-холодильник и рабочий стол.К услугам…

1150 Ninth Street, CA 95354

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель расположен на автомагистрали 132, всего в 7 минутах езды от центра города Модесто. К услугам гостей прекрасный открытый бассейн, бесплатный WiFi и принадлежности для кофе.Номера мотеля Apex Inn обставлены деревянной мебелью и оборудованы спутниковым…

2225 Yosemite Boulevard, CA 95354

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Fairfield Inn расположен рядом с автомагистралью 99, в самом центре долины Сентрал. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Все номера отеля Fairfield Inn & Suites Modesto оснащены телевизором с…

4342 Salida Boulevard, Salida, CA 95368

Отели

  • Разрешены домашние животные

1720 Sisk Road, CA 95350

Этот отель находится в Салиде, в 10 минутах езды от центра города Модесто и особняка Мхенри. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара, бесплатный Wi-Fi и номера с микроволновой печью и холодильником.Комфортабельные номера отеля Hampton Inn…

4921 Sisk Road, Salida, CA 95368

Мотели

602 McHenry Avenue, CA 95350

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится всего в 5 минутах езды от особняка Мшенри в центре города Модесто, штат Калифорния, и в 4 км от винодельни E & J Gallo Winery. На территории отеля работает кафе.Номера отеля Modesto Quality Inn оформлены в строгом стиле и…

500 Kansas Avenue, CA 95351

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Модесто, всего в 10 км от муниципального аэропорта Модесто. К услугам гостей бесплатный WiFi, открытый бассейн, а также номера с кабельным телевидением и холодильником.Все номера отеля Comfort Inn Modesto располагают…

2025 West Orangeburg Avenue, CA 95350

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с автомагистралью 99, в 4 минутах езды от колледжа Модесто. К услугам гостей открытый бассейн и номера со спутниковым телевидением.Все номера отеля American Budget Inn and Suites – Modesto оснащены радио-часами и телефоном, а в…

722 Kansas Avenue, CA 95351

Объявление

Мотели

Центр искусств Галла находится менее чем в 15 минутах ходьбы от мотеля. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и круглосуточная стойка регистрации.В числе удобств каждого номера мотеля Discovery Inn — бесплатный Wi-Fi, кондиционер, небольшой…

115 Downey Avenue, CA 95354

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Rodeway Inn Modesto с бесплатным WiFi в каждом номере расположен в городе Модесто, всего в 3,5 км от особняка Мшенри. Расстояние до международного аэропорта Сан-Хосе имени Нормана Минеты составляет 88 км.Все номера отеля Modesto Rodeway Inn оснащены…

1128 South 9th Street, CA 95351

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Modesto Days Inn расположен в 1,6 км от центра города Модесто, в 10 минутах езды от винодельческого хозяйства Галло. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Modesto Days Inn располагают кондиционером…

1312 McHenry Avenue, CA 95350

Мотели

Этот отель расположен в 128 км от национального парка Йосемити. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля Suburban Lodge располагают телевизором с кабельными каналами, гостиным уголком и собственной ванной комнатой.В…

912 McHenry Avenue, CA 95350

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

1525 McHenry Avenue, CA 95380

FAQ

  • «La Quinta Inn & Suites Modesto Salida», «SpringHill Suites by Marriott Modesto», «Motel 6 Modesto»
  • На сайте 19 отелей в категории «Отели в Модесто». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.