Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Калифорнийский мотель 6 Mojave с номерами с бесплатным WiFi находится в 1,6 км от приморского порта Мохаве.В числе удобств номеров кабельное телевидение с киноканалами HBO, кондиционер, рабочий стол, микроволновая печь и холодильник.Гости мотеля Mojave 6…

Стандартный мотель 6, всё как всегда - просто, качественно, удобно, экономично... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

16100 Sierra Highway, CA 93501

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Мохаве, в 38 км от базы ВВС Эдвардс. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка и номера с бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах отеля Americas Best Value Inn Mojave…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Останавливались на одну ночь, вокруг есть места где можно перекусить. в отеле есть все необходимое. — Что не понравилось: Рядом железная дорога, немного шу.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

16352 Sierra Hwy, CA 93501

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот калифорнийский мотель находится в 12 км от Мохаве. К услугам гостей открытый бассейн и номера с расширенным пакетом кабельных каналов.В каждом номере мотеля 6 Mojave можно бесплатно совершать местные телефонные звонки.В мотеле допускается размещение с…

Хорошо — Что понравилось: Хороший отель за свои деньги. — Что не понравилось: Рядом находится переезд или железнодорожная станция, поэтому ночью может возникать ощущение, что спишь на ж/д пере.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

16958 State Route 58, CA 93501

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Mariah Country Inn & Suites расположен в Мохаве. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и номера с кабельным телевидением.Все номера отеля Mariah Country Inn and Suites располагают бесплатным WiFi, микроволновой печью, небольшим…

1385 Highway 58, CA 93501

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен рядом с шоссе 58, в 5 минутах езды от центра города Мохаве. Этот мотель расположен в 25 минутах езды от железнодорожного вокзала Амтрак. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.В числе удобств номеров мотеля Mojave Lodge кабельное…

2145 Highway 58, CA 93501

FAQ

  • «Motel 6 Mojave - Airport», «Americas Best Value Inn», «Motel 6 Mojave»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.