Поиск по сайту

Этот отель расположен в городе Моргантаун, в 6,4 км от государственного леса Куперс-Рок и Университета Западной Вирджинии. К услугам гостей ежедневный завтрак «шведский стол», крытый бассейн, бесплатный WiFi и номера с кабельным телевидением и каналами…

1910 Hunter's Way, WV 26505

Отели

  • Разрешены домашние животные

603 Venture Drive, WV 26503

Отель Hampton Inn Morgantown расположен в горах, рядом с кампусом Университета Западной Вирджинии. К услугам гостей тренажерный зал и номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном, кабельными каналами и каналами сети HBO.В числе удобств номеров…

1053 Van Voorhis Road, WV 26505

  Fieldcrest bus stop, University and Van Voorhis

127 High Street, WV 26505

  Warner Theater bus stop, High and Pleasant

Отели

  • Теннисный корт

Этот отель расположен в Моргантауне, менее чем в 4,8 км от Университета Западной Вирджинии. К услугам гостей крытый бассейн и просторные люксы с полностью оборудованной кухней и бесплатным Wi-Fi.Люксы отеля Residence Inn Morgantown располагают гостиной…

1046 Willowdale Road, WV 26505

  Med Center and Willowdale, Willowdale and Valley View

Бутик-отель The Chestnut расположен в самом центре города Моргантаун. К услугам гостей 2 ресторана и бара, а также бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка в гараже.Каждый из уникально оформленных номеров и люксов оснащен телевизором с плоским экраном…

345 Chestnut Street, WV 26505

  Walnut, Met Theatre bus stop

Этот отель расположен всего в 1,6 км от Университета Западной Вирджинии и в 20 минутах езды от государственного заповедника Куперс-Рок. К услугам гостей бесплатный WiFi и лаундж на территории отеля.Номера отеля Euro-Suites оформлены в светлых теплых тонах…

501 Chestnut Ridge Road, WV 26505

  Medical, Fieldcrest bus stop

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Моргантаун, всего в 2,4 км от Университета Западной Вирджинии. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, а также фитнес-зал.Все номера отеля и конференц-центра Morgantown оформлены в строгом стиле и…

1400 Saratoga Ave, 26505

  Core Arboretum bus stop, Creative Arts Center bus stop

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Quality Inn Morgantown с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Моргантаун, в 5 км от стадиона «Маунтайниэр-Филд». В отеле возможно размещение с домашними животными.Все номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами.Стойка…

225 Comfort Inn Drive, WV 26508

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Econo Lodge расположен всего в 6,4 км от Университета Западной Вирджинии. Рядом с отелем можно заняться различными видами активного отдыха. Поблизости можно заняться рафтингом, лыжным спортом, рыбной ловлей, пешим туризмом, гольфом и теннисом…

15 Commerce Drive, WV 26505

  McDonald's Westover, Ringer Law Office

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Microtel Inn & Suites by Wyndham Morgantown с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Моргантаун, в 3,3 км от Университета Западной Вирджинии.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и собственная ванная…

15 Lawless Rd, WV 26505

  Morgantown Mall - Carmike Theater, McDonald's Westover

Отели

  • Разрешены домашние животные

3506 Monongahela Blvd., WV 26505

  Core Arboretum bus stop, Creative Arts Center bus stop

Этот мотель расположен в городе Моргантаун, штат Пенсильвания, в 1,6 км от межштатной автомагистрали 76 и в 13 км от гоночной трассы Maple Grove. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кабельным телевидением.Все номера мотеля Red Carpet Inn &…

3736 Main Street, PA 19543

Отель Fairfield Inn & Suites расположен в 5 минутах езды от поля для гольфа Meadow Ponds. К услугам гостей современные номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все номера отеля Fairfield Inn and Suites Morgantown Granville…

2500 University Town Centre Drive, WV 26501

  Ringer Law Office

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

40 Sterling Drive, 26505

  Arnold Hall bus stop, Stewart and Hoffman

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Моргантаун, штат Западная Виргиния, всего в 800 м от торгового центра Mountaineer. В номерах с бесплатным WiFi возможно размещение с домашними животными.Все номера мотеля Morgantown оформлены в строгом стиле и располагают…

2 Smithtown Road, WV 26508

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

3016 S Conservation Club Rd., 46160

325 Granville Square, WV 26501

  The Commons (Gabes), Morgantown Mall - Carmike Theater

FAQ

  • «SpringHill Suites Morgantown», «Super 8 Morgantown», «Hampton Inn Morgantown»
  • На сайте 18 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.