Поиск по сайту

Этот калифорнийский отель находится в 6,4 км от Стэнфордского университета и залива Сан-Франциско. К услугам гостей отеля Aria - Mountain View открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi.Все номера оснащены микроволновой печью…

Good but not the best — Что понравилось: Good location, wi - fi and parking. Coffee anytime. Nice staff. Хорошее расположение, хорошо работает wi - fi, удобный паркинг. Неплохой, хоть и скромный з.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2700 West El Camino Real, CA 94040

  San Antonio, VTA

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Eaves Mountain View at Middlefield расположены в городе Маунтин-Вью, в 3,2 км от амфитеатра Шорлайн и в 1,8 км от Музея компьютерной истории. К услугам гостей круглогодичный бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и полностью оборудованный…

Недорогое и в целом качественное жилье в Силиконовой долине — Что понравилось: Просторные апартаменты с двумя спальнями. Бассейн с подогревом. В целом уютная территория, можно приготовить барбекю... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

555 West Middlefield Road, CA 94043

  Mountain View, Downtown Mountain View

Этот отель для некурящих расположен в 13 км от международного аэропорта Сан-Хосе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и газеты.В распоряжении гостей отеля Quality Inn & Suites Mountain View монетная прачечная самообслуживания, химчистка, а также…

5 Fairchild Drive, CA 94043

  Bayshore/NASA, Middlefield

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Этот тихий отель расположен у реки Уайт в городе Маунтин-Вью, штат Арканзас. К услугам гостей деревянные коттеджи с 1 комнатой и собственной ванной комнатой.Все номера отеля River Valley Rentals располагают мини-кухней с микроволновой печью, холодильником…

235 North Riverview Lane, AR 72560

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в 4,8 км от муниципального поля для гольфа Sunnyvale. К услугам гостей бесплатный завтрак и современные номера с деревянным полом и бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Strata оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

93 West El Camino Real, CA 94040

  VTA, Mountain View

Отель Crestview расположен в деревне в европейском стиле. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. Гостям этого бутик-отеля ежедневно подают бесплатный завтрак. Этот отель находится в городе Маунтин-Вью, всего в 10 минутах…

901 East El Camino Real, CA 94040

  Whisman

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с видом на горы находится менее чем в 10 минутах езды от штаб-квартиры компании Google и располагает люксами с полностью оборудованной кухней. К услугам гостей ежедневный завтрак и открытый бассейн.Во всех люксах отеля Residence Inn Palo Alto…

1854 El Camino Real West, CA 94040

  VTA

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот отель удобно расположен в городе Маунтин-Вью, штат Калифорния, в самом сердце Силиконовой долины. Гостям предоставляются услуги консьержа и бесплатный трансфер до офисов компаний в радиусе 16 км.Каждое утро в отеле Avante сервируется бесплатный…

860 East El Camino Real, CA 94040

  Whisman, VTA

Отели

Этот отель находится в городе Маунтин-Вью, в 15 минутах езды от Стэнфордского университета и центра города Пало-Альто. Эко-отель Zico оформлен в средиземноморском стиле. В каждом номере предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств ярко оформленных…

200 East El Camino Real, CA 94040

  VTA, Whisman

FAQ

  • «The Hotel Aria - Mountain View», «Eaves Mountain View at Middlefield», «Quality Inn & Suites Mountain View»
  • На сайте 9 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Маунтине-Вью». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.