Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Достаточно хорошо — Что понравилось: Тихое место, удобная парковка, приветливый персонал, удобства в номере: кофеварка, холодильник, микроволновка хоть и показывала сбой, но при этом отлично работ.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2282 Armory Drive, TN 37129

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с бесплатным завтраком и бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет расположен в городе Мерфрисборо, штат Теннесси, в нескольких минутах езды от Среднего университета штата Теннесси и штаб-квартиры компании CalsonicKansei North.Все номера…

325 North Thompson Lane, TN 37129

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот красивый отель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-24, менее чем в 4 км от центра города Мерфрисборо. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, а также бесплатный Wi-Fi во всех номерах.Все светлые и современные номера отеля Doubletree…

1850 Old Fort Parkway, TN 37129

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

2227 Old Fort Parkway, TN 37129

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот уникальный комплекс расположен на берегу реки Миссури в городе Мерфрисборо, штат Арканзас. К услугам гостей коттеджи и типи, а также различные мероприятия на открытом воздухе.Тепи и коттеджи отеля Diamond John’s Riverside Retreat оснащены…

81 Roy Road, AR 71958

Этот отель расположен в городе Мерфрисборо, штат Теннесси, в 1,1 км от авеню Мерфрисборо с ресторанами и магазинами. К услугам гостей фитнес-центр и бесплатный WiFi.В числе удобств каждого номера отеля Candlewood Suites Murfreesboro — кабельное телевидение…

850 North Thompson Lane, TN 37129

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 4,5 км от центра города Мерфрисборо, штат Теннесси, и всего в 1,2 км от межштатной автомагистрали I-24. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, микроволновая печь…

2230 Armory Drive, TN 37129

Объявление

Отель Country Inn and Suites Murfreesboro находится рядом с межштатной автомагистралью 24, всего в 3,2 км от торгового центра Avenue. К услугам гостей горячий континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi во всех номерах.Все номера отеля оформлены в…

2262 Armory Drive, TN 37129

Мини-гостиницы

168 Chaffin Place, TN 37129-6901

Этот отель расположен на пересечении межштатных автомагистралей 94 и 96, в 48 км от международного аэропорта Нэшвилла. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и фитнес-центр.Все номера отеля Fairfield Inn and Suites By Marriott Murfreesboro…

175 Chaffin Place, TN 37129

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Мерфрисборо, штат Теннесси, в 2,7 км от национального парка Стоунс-Ривер-Нэшнл-Батлфилд. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, ночной менеджер и номера с кабельным телевидением.В числе удобств каждого номера…

1409 Conference Center Boulevard, TN 37129

FAQ

  • «Red Roof Inn Murfreesboro», «Hampton Inn & Suites Murfreesboro», «DoubleTree by Hilton Murfreesboro»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.