Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Отель Taber Inn расположен в городе Мистик, штат Коннектикут, в 1,6 км от порта Мистик и в 2 минутах ходьбы от парка Уильямс-Бич. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера отеля Taber Inn оснащены…

Очень хорошо — Что понравилось: Гостеприимные хозяева отеля, парковка прямо около двери, тихо, спокойно. — Что не понравилось: Завтрак очень скромный, только сладости, слышимость в номере.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

66 Williams Ave, CT 06355

  Mystic

Кемпинги

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель и кемпинг Seaport RV расположен в городе Мистик. К услугам гостей открытый бассейн, площадка для игры в лазертаг и детская игровая площадка.В каждом передвижном доме есть кондиционер, мини-кухня и телевизор с плоским экраном и кабельными…

45 Camp Ground Road, CT 06372

Мини-гостиницы

К услугам гостей мини-гостиницы At Mystic открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, сад и общая терраса. Из окон открывается вид на гавань Мистик.В некоторых номерах есть гидромассажная ванна, камин и балкон с видом на море.По выходным в мини-гостинице при…

3 Williams Avenue, CT 06355

  Mystic

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Коннектикуте, в 15 минутах ходьбы от аквариума Мистик. К услугам гостей крытый бассейн, спортивная площадка и номера-студио с полностью оборудованной кухней.Номера-студио отеля Residence Inn Mystic Groton располагают кабельным…

40 Whitehall Avenue, CT 06355

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в живописном приморском городе Мистик, штат Коннектикут. К услугам гостей комфортабельные номера и многочисленные удобства. Отель расположен рядом с интересными достопримечательностями.В номерах отеля Mystic Hampton Inn & Suites…

6 Hendel Drive, CT 06355

Отели

20 East Main Street, CT 06355

  Mystic

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Hyatt Place Mystic расположен в городе Мистик, штат Коннектикут. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, бесплатный завтрак и бесплатный WiFi.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами…

224 Greenmanville Avenue, CT 06360

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в самом центре исторического города Мистик, рядом с межштатной автомагистралью I-95, в непосредственной близости от многих достопримечательностей. Гостям предоставляется ряд бесплатных услуг.Отель Quality Inn Mystic удобно расположен…

48 Whitehall Avenue, CT 06355

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в 1,6 км от морского порта Мистик и в 5 минутах езды от центра города. К услугам гостей номера с камином и антикварной мебелью. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.Все уникальные…

42 Whitehall Avenue, CT 06355

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Set in Mystic in the Connecticut Region, 2.4 km from Mystic Seaport, Caster Holdings boasts a barbecue and sun terrace. Mystic Seaport Marine Museum is 2.5 km away. Free private parking is available on site.Featuring…

3 Dubois Drive, CT 06355

  Mystic

Отели

  • Гольф
  • Казино
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с автомагистралью I-95 и популярными достопримечательностями города Мистик, штат Коннектикут, такими как аквариум Мистик. К услугам гостей номера с продуманными удобствами и современные удобства.В нескольких минутах от отеля…

55 Whitehall Avenue, CT 06355

Этот отель расположен в штате Коннектикут, в 10 минутах ходьбы от аквариума Мистик. К услугам гостей открытый бассейн, а также просторные номера с бесплатным WiFi, расширенным пакетом кабельных каналов и деревянной мебелью.Все номера мотеля Econo Lodge…

251 Greenmanville Avenue, CT 06355

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Howard Johnson at Mystic расположен в городе Мистик. К услугам гостей крытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей номера с кондиционером, гостиной зоной, обеденной зоной с микроволновой печью и холодильником, а также собственной…

253 Greenmanville Avenue , CT 06355

Отели типа «постель и завтрак»

180 Cow Hill Rd., CT 06355

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

72 N Stonington Rd, CT 06355

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Set in Mystic, 2.4 km from Mystic Seaport, Caster Holdings Too! features a barbecue and views of the sea. Mystic Seaport Marine Museum is 2.4 km away. Free private parking is available on site.Featuring a terrace, the…

11 Dubois Drive, CT 06355

  Mystic

FAQ

  • «Taber Inn», «Seaport RV Resort and Campground», «Inn at Mystic»
  • На сайте 16 отелей в категории «Отели в Мистике». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.