Поиск по сайту

Отели

Этот отель находится в городе Нейплс, штат Флорида, всего в 1,6 км от Мексиканского залива. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал, а также номера и люксы с собственным балконом.Номера оформлены в кремовых тонах. В числе удобств — бесплатный…

Хороший отель для путешествия — Что понравилось: Мы брали люкс с видом на сад, большой номер, хорошая ванная, спальня с большой кроватью. До моря 2 км пешком - отличная прогулка. — Что не понр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4055 Tamiami Trail North, FL 34103

Этот отель находится в городе Нейплс, примерно в 1,6 км от пляжей Мексиканского залива. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, ресторан и лаундж.Все номера отеля Gulfcoast Inn Naples оснащены микроволновой печью, холодильником, кофеваркой и…

Хорошо — Что понравилось: Удобное расположение: в течение 10 минут можно доехать до моллов, пляжа, парков. Красивая территория, два ресторана прямо на территории отеля и несколько - в пешей доступ.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2555 Tamiami Trail North, FL 34103

Курортный отель расположен в историческом районе города, всего в 5 минутах езды или в 7 минутах езды на велосипеде от пляжей и исторического пирса Неаполя.В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с духовкой, микроволновой печью и полноразмерным…

1000 10th Avenue South, FL 33142

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в Неаполе, всего в 13 минутах езды от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.Все номера отеля Best Western Naples Plaza оснащены микроволновой печью, холодильником и…

6400 Dudley Dr , 34105-3849

Отели

Этот отель расположен в городе Нейплс, штат Флорида, в 4 минутах езды от зоопарка Нейплса в Карибском саду. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Lemon Tree Inn оснащены микроволновой печью, холодильником…

250 9th Street South, FL 34102

Курортные отели

Этот курортный отель расположен в городе Нейплс, штат Флорида, в 13 км от зоопарка Нейплса и Мексиканского залива. К услугам гостей поле для гольфа, ресторан, бар у бассейна и номера с бесплатным WiFi.Номера курортного отеля Quality Inn and Suites Golf…

4100 Golden Gate Parkway, FL 34116

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель Residence Inn by Marriott Naples расположен в Неаполе, в 1,6 км от пляжа и Мексиканского залива. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный трансфер до пляжа и Wi-Fi на всей территории отеля.Во всех…

4075 Tamiami Trail North, FL 34103

Объявление

Отели

  • Гольф

Сотрудники отеля Bayfront Inn 5th Avenue приложат все усилия, чтобы удовлетворить любые пожелания гостей.Город Неаполь находится на юго-западе Флориды, на берегу Мексиканского залива. Этот регион изобилует превосходными пляжами, первоклассными полями для…

1221 Fifth Avenue, FL 34102

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель Hyatt House Naples/5th Avenue с круглосуточным фитнес-центром находится в городе Нейплс, штат Флорида. К услугам гостей ресторан на территории отеля и бесплатный завтрак «шведский стол».Все номера отеля Hyatt…

1345 5th Avenue South, FL 34102

Этот отель расположен в городе Нейплс, штат Флорида, рядом с межштатной автомагистралью 75 и в 11 км от муниципального аэропорта Нейплса. К услугам гостей круглосуточный магазин, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей отеля Naples…

3808 White Lake Boulevard, FL 34117

Отели

  • Гольф

Этот отель находится рядом с межштатной автомагистралью 75, в нескольких минутах от прекрасных пляжей и недалеко от многих достопримечательностей и развлекательных заведений. К услугам гостей разнообразные современные удобства и высокоскоростной доступ в…

2630 Northbrooke Plaza Drive, FL 34119

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс находится в городе Нейплс, штат Флорида, в нескольких минутах от межштатной автомагистрали 75 и пляжей. К услугам гостей отеля люксы для некурящих с полностью оборудованной кухней и бесплатным Wi-Fi.Каждое утро в отеле Hawthorn…

3557 Pine Ridge Road, FL 34109

Этот отель находится в городе Нейплс, штат Флорида, всего в 11,2 км от пляжей залива. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi. По утрам для гостей сервируют горячий завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Строго…

185 Bedzel Circle, FL 34104

Этот отель находится в городе Нейплс, штат Флорида, в 5 км от пляжного парка Клэм-Пасс. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера отеля Hampton Inn Naples-Central оснащены холодильником, кофеваркой…

3210 Tamiami Trail North., FL 34103

Объявление

Курортные отели

Курортный отель Park Shore Resort by Sunstream с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Нейплс, штат Флорида, в 6 минутах езды от пляжа Норт-Галфшор.В распоряжении гостей номера с телевизором, DVD-плеером и собственной ванной комнатой с…

600 Neapolitan Way, FL 34103

Этот отель класса люкс с современными удобствами и индивидуальным сервисом расположен на территории заповедника реки Кокохэтчи, всего в 3,2 км от живописных пляжей и центра города Неаполь.В отеле Doubletree Guest Suites Naples работает круглосуточный…

12200 Tamiami Trail North, FL 34110

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Salerno Vacation Rental offers pet-friendly accommodation in Naples, 12 km from Tin City and 12 km from Fifth Avenue South. Guests benefit from free WiFi and private parking available on site.The unit equipped with a…

9128 Strada Place, FL 34108

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Этот отель находится в городе Нейплс, в 15 минутах ходьбы от пляжа Нейплс. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный WiFi и номера с небольшим холодильником.Все номера отеля Florida Naples Park Central с…

40 Tamiami Trail North, FL 34102

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот отель класса люкс расположен в городе Нейплс, штат Флорида, рядом с шоссе 41, в 1,5 км от пляжей Мексиканского залива. К услугам гостей люксы с полностью оборудованной кухней и бесплатным Wi-Fi.К услугам гостей…

4805 Tamiami Trail North, FL 34103

Этот отель класса люкс находится в 15 минутах езды от зоопарка Нейплса в Карибских садах. К услугам гостей просторные номера-студио с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.Ежедневно в отеле Springhill Suites by Marriott Naples сервируется…

3798 White Lake Boulevard, FL 34117

Этот отель находится в городе Нейплс, штат Флорида, в 5 минутах езды от пляжей Мексиканского залива. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi во всех номерах и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля Naples Courtyard Inn оснащены…

2630 Tamiami Trail North, FL 34103

Объявление

Курортные отели

7995 Mahogany Run Lane , FL 34113

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Пляжный курортный отель Vanderbilt расположен на пляже Мексиканского залива, в 15 минутах езды от центра Неаполя. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн с подогревом.Все номера курортного отеля оснащены…

9225 Gulfshore Drive North, FL 34110

FAQ

  • «Inn of Naples», «Gulfcoast Inn Naples», «Charter Club Resort Of Naples Bay By Diamond Resorts»
  • На сайте 23 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.