Red Roof Inn PLUS+ & Suites Naples 2*
Соединенные Штаты, Неаполь
-
- Особенности отеля
-
Бесплатная парковка Бесплатный Wi-Fi Допускается размещение домашних животных Номера для некурящих Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Барбекю
-
-
1925 Davis Boulevard, East Naples, Неаполь, FL 34104, США
-
- Категории
-
- Забронировать
Этот отель для некурящих находится в Неаполе, в 5 минутах езды от аэропорта Неаполь и в 3,2 км от городского пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Red Roof PLUS+ Suites Naples оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. На всей территории отеля запрещено курение. Гости могут совершать бесплатные звонки на местные номера и пользоваться сейфом.В отеле разрешено размещение с домашними животными. В распоряжении гостей снэк-центр и зона для пикника с принадлежностями для барбекю. Рядом находится пристань для яхт Бруксайд, где можно арендовать катер. На круглосуточной стойке регистрации каждое утро предоставляется кофе.Расстояние до магазинов и ресторанов у пирса Неаполя и торгового квартала Серд-Стрит-Саут в Старом городе Неаполя составляет 3,2 км, а до центра Неаполя — 1,6 км.
Услуги в отеле
- Места для курения
- Кондиционер
- Курение на всей территории запрещено
- Отопление
- Сейф
- Лифт
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Номера для некурящих
- Барбекю
- Открытый бассейн (работает круглый год)
- Гидромассажная ванна/джакузи
- на испанском
- на английском
- Снэк-бар
- Ежедневная уборка номера
- Торговый автомат (закуски)
- Торговый автомат (напитки)
- Факс/ксерокопирование
- ПрачечнаяПлатно
- Круглосуточная стойка регистрации
- Рыбная ловля
Ближайшие аэропорты
-
Международный аэропорт Юго-Запад Флорида 44,3 km
Рестораны, магазины и рынки
-
Ресторан IHOP 0,2 km
Отели рядом
Отзывы
Регистрация не требуется
Пожалуйста, напишите ваше мнение об этом месте — несколько слов о качестве обслуживания, ваше общее впечатление – помогите другим сделать правильный выбор.
Спасибо!