Поиск по сайту

Этот мотель расположен в городе Нептьюп-Тауншип, всего в 4,8 км от пляжей в Асбери-Парке и в 6,4 км от центра распродаж Jersey Shore Premium. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля Crystal Inn – Neptune…

Хорошее место — Что понравилось: Большой чистый номер; Хороший интернет; Приветливые администраторы — Что не понравилось: Завтрак очень легкий - хлопья и пончики, не вкусный кофе.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

  Asbury Park

Мотели

Отель Neptune, New Jersey расположен в 800 м от центра распродаж Jersey Shore Premium и в 15 минутах езды от пляжа. К услугам гостей крытый бассейн и бесплатный WiFi.Все номера отеля Hampton Inn Neptune оформлены в светлых тонах и обставлены мебелью из…

Отели

  • Теннисный корт

Отель Residence Inn Neptune расположен через дорогу от гольф-клуба Jumping Brook. К услугам гостей крытый бассейн, а также номера с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi, камином и отдельной спальной зоной.В просторных номерах есть большая гостиная зона с…

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот отель расположен в городке Нептьюн, штат Нью-Джерси, менее чем в 1,6 км от его центра и от района Шарк-Ривер-Айленд. К услугам гостей номера с холодильником.Все номера отеля America’s Best Value Inn Neptune…

  Belmar, Bradley Beach

Мотели

Этот мотель расположен в городе Нептуотер-Сити, в 9,6 км от пляжа Брэдли и в 15 минутах езды от пляжа Белмар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кабельным телевидением с киноканалами HBO.Во всех номерах мотеля Executive Inn and Suites Neptune…

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Red Roof Inn Neptune расположен всего в 8 км от пляжей на побережье Джерси. К услугам гостей открытый бассейн и номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi.На всей территории мотеля Red Roof Inn Neptune работает бесплатный Wi-Fi. Стойка…

Объявление

Мотели

Этот мотель находится в городе Нептуэй, штат Нью-Джерси, менее чем в 1,6 км от гольф-клуба Jumping Brook. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера оформлены в традиционном стиле и располагают стенами…

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

  Bradley Beach, Asbury Park

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

  Bradley Beach, Asbury Park

FAQ

  • «Crystal Inn - Neptune», «Hampton Inn Neptune», «Residence Inn Neptune at Gateway Center»