Поиск по сайту

Отель Howard Johnson Inn of Newburgh расположен в самом центре величественной долины Гудзон, недалеко от таких интересных исторических достопримечательностей, как Военная академия Уэст-Пойнт, центр распродаж Woodbury Common Premium, штаб-квартира Джорджа…

Великолепно — Что понравилось: Отличное место, просторный, тихий номер с высоким потолком, удобная большая кровать с чистым бельем, в номере есть все для удобства -просторная ванная комната, холо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

95 Route 17K, NY12550

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен менее чем в 5 минутах езды от штаб-квартиры компании Orange County Choppers. По будним дням гостям предоставляется платный трансфер от/до международного аэропорта Стюарт. К услугам гостей континентальный завтрак и номера с бесплатным…

1287 Route 300, NY 12550

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Ньюбург, в 1,6 км от шоссе 84 и в 4 км от международного аэропорта Стюарт. К услугам гостей номера с кабельным телевидением с каналами HBO.Просторные номера отеля Hudson Valley and Conference Center оформлены в строгом стиле…

90 Route17K, NY 12550

Новые отзывы в категории

Этот отель удобно расположен недалеко от межштатных автомагистралей 84 и 87, а также международного аэропорта Стюарт. К услугам гостей различные бесплатные удобства и комфортабельные номера.Отель Ramada Newburgh находится в непосредственной близости от…

1289 Route 300, NY 12550

Где ещё остановиться в Ньюбурге

FAQ

  • «Howard Johnson Inn Newburgh», «Super 8 Newburgh», «Hudson Valley Hotel and Conference Center by Fairbridge»
  • На сайте 4 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Ньюбурге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.