Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Ньюпорте-Ньюсе, в 6,4 км от международного аэропорта Ньюпорт-Ньюс-Вильямсбург и в 10 минутах езды от Университета Кристофера Ньюпорта. К услугам гостей бесплатный WiFi и просторные номера с микроволновой печью и…

21 Old Oyster Point Road, VA 23602

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в 16 км от центра города Ньюпорт-Ньюс, штат Вирджиния, в 3,2 км от международного аэропорта Ньюпорт-Ньюс/Уильямсберг и в 8 км от форта Юстис. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом.Номера отеля Newport News Best Western Plus…

500 Operations Drive, VA 28602

Гостям этого отеля предоставляется бесплатный трансфер от/до международного аэропорта Ньюпорт-Ньюс-Вильямсбург, расположенного в 7,4 км. К услугам гостей крытый бассейн и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Hampton Inn Newport…

151 Ottis Street, VA 23602

Гостям этого отеля предоставляется бесплатный трансфер от/до международного аэропорта Ньюпорт-Ньюс-Вильямсбург, расположенного в 1,3 км. К услугам гостей ежедневный завтрак «шведский стол» и номера с бесплатным WiFi.Просторные номера отеля Comfort Suites…

12570 Jefferson Avenue, VA 23602

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен всего в 8 км от международного аэропорта Ньюпорт-Ньюс-Вильямсбург. К услугам гостей открытый бассейн и номера с полностью оборудованной кухней и бесплатным Wi-Fi. В отеле допускается размещение с домашними животными.Просторные номера…

329 Commonwealth Drive, VA 23693

FAQ

  • «Jameson Inn & Suites Newport News», «Best Western Plus Newport News», «Hampton Inn Newport News - Victory Boulevard»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.