Поиск по сайту

обычный мотель — Что понравилось: Да обычный мотель, ничего особенного. Большая парковка. — Что не понравилось: Чисто, но старый ремонт. Ночью, если открыть окно, слышно шум автострады... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

256 Flanders Road, CT 06357

Отели

  • Гольф

5 King Arthur Drive, CT 06357

Отели

  • Гольф

Этот отель находится в городе Ниантик, штат Коннектикут, всего в нескольких минутах езды от пляжей и других достопримечательностей. К услугам гостей комфортабельные номера и континентальный завтрак с яйцами.В номерах отеля Days Inn Niantic есть кофеварка и…

239 Flanders Road, CT 06357

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в штате Коннектикут, на берегу реки Ниантик, в 29 км от аквариума Мистик. К услугам гостей завтрак «шведский стол» и бесплатный WiFi.Все номера отеля типа «постель и завтрак» Inn at Harbor Hill Marina оснащены…

60 Grand Street , CT 06357

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Ниантик, рядом с межштатными автомагистралями I-95 и I-395, в 11 км от Академии береговой охраны США. К услугам гостей Wi-Fi и номера с гостиной зоной.Все светлые номера мотеля Niantic – New London 6 располагают кабельным…

269 Flanders Road, CT 06357

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен недалеко от межштатной автомагистрали I-95, в 10 минутах езды от национального парка Роки Нек. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и номера с микроволновой печью и холодильником.Номера мотеля Niantic Connecticut…

265 Flanders Road , CT 06357

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Situated in Niantic, 5 km from Flanders Plaza Shopping Center, The Niantic Inn features free WiFi access and free private parking.Every room at this inn is air conditioned and is equipped with a flat-screen TV, with…

345 Main Street, CT 06357

FAQ

  • «Americas Best Value Inn Niantic», «Sleep Inn & Suites Niantic», «Days Inn Niantic Near Casino»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Найантике». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.