Поиск по сайту

Отель Best Western Premier NYC Gateway расположен в городе Норт-Берген, в 5 км от Нью-Йорка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и бесплатная частная парковка на территории.Стойка регистрации работает круглосуточно.Отель Best Western Premier…

Хороший отель, рекомендую! — Что понравилось: Очень комфортная кровать с хорошим бельём. Свежие блинчики на завтрак. Просторный номер. 9 полотенец на двоих это приятно. Очень хорошие гели для душа.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

2650 Paterson Plank Rd , Норт-Берген, NJ 07047

  JFK Boulevard at 32nd Street, Bergenline Avenue Station - JFK Boulevard at 48th Street

Этот отель расположен в городе Норт-Берген, штат Нью-Джерси, в 8 км от арены Continental Airlines и в 11 км от Нью-Йоркского университета. К услугам гостей тренажерный зал и бизнес-центр.В числе удобств люксов отдельная гостиная зона, рабочий стол…

Придорожный отель комфорт класса — Что понравилось: Огромный номер, чисто, уютно, есть кухня в номере, отличные завтраки. Ешь сколько влезет. Приветливый персонал. Мыльные принадлежности в изобили.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1200 Tonnelle Avenue, Норт-Берген, NJ 07047

  JFK Boulevard at 8th Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Норт-Берген, рядом с платной автомагистралью Нью-Джерси. К услугам гостей регулярный трансфер до площади Таймс-сквер и бесплатный Wi-Fi.В традиционных номерах отеля Meadowlands View есть кабельное телевидение, радио и…

2750 Tonnelle Avenue, Норт-Берген, NJ 07047

  JFK Boulevard at 32nd Street

Новые отзывы в категории

Этот комфортабельный отель с множеством современных удобств расположен в северной части города Берген, рядом с платной автомагистралью Нью-Джерси и всего в нескольких минутах от достопримечательностей Нью-Йорка.Отель Howard Johnson находится в 10 км от…

1300 Tonnelle Avenue, Норт-Берген, NJ 07047

  JFK Boulevard at 8th Street

Этот отель находится в городе Норт-Берген, штат Нью-Джерси, в нескольких минутах от достопримечательностей Манхэттена. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер от/до города Нью-Йорк 7 дней в неделю.К услугам гостей отеля Super 8 North Bergen…

2800 Columbia Avenue, Норт-Берген, NJ 07047

  JFK Boulevard at 32nd Street, Bergenline Avenue Station - JFK Boulevard at 48th Street

1707 69th Street, Норт-Берген, 07047

  Tonnelle Avenue, Bergenline Avenue Station - JFK Boulevard at 48th Street

FAQ

  • «Best Western Premier NYC Gateway Hotel», «Quality Suites North Bergen», «Meadowlands View Hotel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Отели в Норте Бергене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.