Поиск по сайту

Мотели

Мотель Travel Inn расположен всего в 32 метрах от ресторана Kountry Folks и в 20 минутах езды от концертного зала Hollywood Bowl. Стойка регистрации работает круглосуточно.В числе удобств номеров мотеля North Hills Travel Inn кондиционер, письменный стол…

Дешевый ночлег в Лос Анджелесе. — Что понравилось: Низкая цена — Что не понравилось: Отсутствие элементарных аксессуаров в номере: халат, одежная щетка. Розетки частично не работали. Кондицион.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

  LAX FLYAWAY Bus Service-Van Nuys Terminal, Van Nuys

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 20 минутах езды от парка аттракционов Six Flags Magic Mountain и амфитеатра Голливуд Боул. К услугам гостей открытый бассейн, прачечная и Wi-Fi. В мотеле допускается размещение с домашними животными.Номера мотеля North Hills 6…

  LAX FLYAWAY Bus Service-Van Nuys Terminal

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Новые отзывы в категории

Мотели

Мотель Econo Motor Inn расположен в районе Норт-Хилс. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная парковка.Все номера мотеля оснащены телевизором, кондиционером, микроволновой печью и холодильником.В…

  LAX FLYAWAY Bus Service-Van Nuys Terminal, Van Nuys

Этот мотель находится в городе Норт-Хилс, в 1,6 км от поля для гольфа Mission Hills. К услугам гостей номера в строгом стиле с бесплатным WiFi и кабельным телевидением, а также открытый бассейн.В распоряжении гостей отеля Hometown Inn North Hills тихий…

Мотели

  LAX FLYAWAY Bus Service-Van Nuys Terminal, Van Nuys

FAQ

  • «Travel Inn», «Motel 6 Los Angeles - Van Nuys/North Hills», «Good Knight Inn Motel»