Поиск по сайту

Этот мотель находится в городе Олд-Сейбрук, штат Коннектикут, рядом с межштатной автомагистралью I-95 и всего в нескольких минутах езды от казино Foxwoods. К услугам гостей комфортабельные номера. От отеля можно легко добраться до популярных…

Великолепно — Что понравилось: Самый лучший мотель за наше путешествие по восточному побережью. Дешево. очень чисто. Интерьер на уровне отеля. — Что не понравилось: Завтрак скудный... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

37 Spencer Plain Road, CT 06475

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот 4-звездочный эко-отель расположен в историческом городе Олд-Сейбрук, на берегу реки Коннектикут. К услугам гостей крытый и открытый бассейны с морской водой, спа-салон с полным спектром услуг и пристань для…

Two Bridge Street, CT 06475

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Олд-Сейбрук, штат Коннектикут, в 5 минутах езды от пляжа Харви и центра культуры и искусств Кэтрин Хепберн. К услугам гостей завтрак «шведский стол» и номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном.Все современные номера…

1750 Boston Post Road, CT 06475

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

44 Middletown Ave, CT 06475

  Old Saybrook

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Pier Blue Old Saybrook - Clinton идеально расположен рядом с автомагистралью 1, недалеко от межштатной автомагистрали I-95, в городе Олд-Сейбрук (штат Коннектикут), в 5 минутах езды от центра культуры и…

1430 Boston Post Road, CT 06475

Отель Quality Inn Old Saybrook расположен в 900 м от Береговой охраны США. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак с яйцами, мясом, йогуртом, свежими фруктами, хлопьями и горячими вафлями.В дополнение к стандартным удобствам, некоторые номера оснащены…

100 Essex Road, CT 06475

  Old Saybrook

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Old Saybrook расположен недалеко от реки Коннектикут и пролива Лонг-Айленд. В мотеле допускается размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с микроволновой печью и холодильником.Все номера мотеля Liberty Old Saybrook…

55 Springbrook Road, CT 06475

  Old Saybrook

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

325 Main Street, CT 06475

  Old Saybrook

FAQ

  • «Super 8 Old Saybrook», «Saybrook Point Inn, Marina & Spa», «Econo Lodge Inn and Suites Old Saybrook»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.