Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен на берегу реки Ункомпагре, в 5 минутах ходьбы от центра города Орей. К услугам гостей гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi. Ежедневно сервируется бесплатный континентальный завтрак.В каждом номере мотеля Rivers Edge Lodge…

Приятное место. — Что понравилось: Расположение отеля, две ванны джакузи с горячей водой из источника. Завтрак нормальный, рядом ручей, есть барбекю... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

110 7th Avenue, CO 81427

Кемпинги

1700 North Main Street, CO 81427

Этот мотель с собственным горячим источником находится в 5 минутах езды от ледового парка Ouray. Во всех номерах работает бесплатный WiFi, а в лобби ежедневно подают кексы, сок и фрукты.Все номера мотеля Box Canyon Lodge and Hot Springs Ouray располагают…

45 Third Avenue, CO 81427

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен на берегу реки Анкомпагре, в 3 минутах езды от термального бассейна города Орей. К услугам гостей природные гидромассажные ванны на открытом воздухе, номера с видом на горы Сан-Хуан и бесплатный WiFi.Все номера отеля Ouray Victorian…

50 Third Avenue, CO 81427

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Орей. В отеле работает сезонный ресторан и бар.Все номера отеля Twin Peaks Lodge & Hot Springs Ouray располагают телевизором со спутниковыми каналами…

125 Third Avenue, CO 81427

Этот лодж находится всего в 800 м от центра города Орей и в 5 минутах ходьбы от термальных источников Орей. Гости могут заняться ледолазанием, пешим туризмом, рафтингом и греблей на каноэ летом. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Все номера…

1550 Main Street, CO 81427

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница San Juan Chalet с бесплатным Wi-Fi и номерами со спутниковым телевидением расположена в городе Орей, в 15 минутах ходьбы от бассейна с горячими источниками.Все номера шале San Juan Ouray с видом на горы располагают отдельным входом, гостиной…

115 Sixth Avenue, CO 81427

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в историческом районе города Орей, менее чем в 15 минутах ходьбы от горячих источников. К услугам гостей сауна, гидромассажная ванна и уникальные номера с антикварной мебелью.В распоряжении гостей отеля St. Elmo бесплатный Wi-Fi и…

426 Main Street, CO 81427

Этот мотель с бесплатным Wi-Fi и номерами с видом на горы Сан-Хуан находится в городе Юрей. Бассейн города Орей-Хот-Спрингс находится в 10 минутах ходьбы.Все номера мотеля Matterhorn Inn Ouray располагают кондиционером, гостиным уголком, телевизором с…

201 6th Avenue, CO 81427

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Эта мини-гостиница расположена в городе Орей, в 10 минутах ходьбы от бассейна с горячими источниками. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все номера мини-гостиницы Ouray располагают отдельным…

120 West 6th Avenue, CO 81427

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в деревне Орей, штат Колорадо, в живописном месте в Скалистых горах. Всего в нескольких шагах находятся потрясающие склоны, которые идеально подходят для катания на лыжах и пеших прогулок.Все 9 номеров отеля…

118 6th Avenue PO Box 927, CO 81427

FAQ

  • «Rivers Edge Motel Lodge & Resort», «Ouray RV Park and Cabins», «Box Canyon Lodge and Hot Springs»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.