Поиск по сайту

Дома для отпуска

Дом для отпуска Maile House at Pahala Plantation Cottages с полностью оборудованной кухней и бесплатным WiFi расположен в окружении кофейных плантаций, садов макадамии и ранчо в 8,8 км от пляжного парка Пуналуу.Исторический дом для отпуска располагает 3…

96-1165 Huapala Street, HI 96777

Дома для отпуска

Дом для отпуска Ohia at Pahala Plantation Cottages с бесплатным WiFi и кабельным телевидением расположен в 8 минутах езды от пляжного парка Пуналуу.На полностью оборудованной кухне установлены духовка, плита, тостер, микроволновая печь, холодильник и…

Ohia & Kimani Streets, HI 96777

Дома для отпуска

  • Вид на море

Этот дом с 7 спальнями расположен на территории площадью 1,6 га, в 7 минутах езды от пляжа Пуналуу. К услугам гостей беседка, крытая терраса с принадлежностями для барбекю и обеденная зона на открытом воздухе с принадлежностями для барбекю.Гости могут…

96-3209 Maile Street, at Pikake and Mail Streets, 96777

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов

В распоряжении гостей этого дома для отпуска, расположенного в городе Хило (Большой остров, Гавайи), садовая мебель и принадлежности для барбекю. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Пляж Пуналуу находится в 8 минутах езды.В доме для…

96-3232 Maile Steet, HI 96777

Дома для отпуска

Этот исторический коттедж расположен в городе Пахала, в 15 минутах езды от национального парка «Гавайские вулканы». Дом для отпуска Hapuu at Pahala Plantation Cottages располагает бесплатным WiFi и полностью оборудованной кухней.Коттедж с деревянным полом…

Kamani St., HI 96777

FAQ

  • «Maile House at Pahala Plantation Cottages», «Ohia at Pahala Plantation Cottages», «Pahala Plantation House at Pahala Plantation Cottages»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.