Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Best Western Plus Windsor Gardens расположен всего в 2,6 км от торгового центра Gardens. До пляжа менее 5 минут езды. К услугам гостей открытый бассейн на территории отеля и бесплатный ежедневный завтрак.Все номера этого отеля в городе Норт-Палм-Бич…

Превосходно — Что понравилось: Рядом есть магазины и рестораны. Бесплатная парковка. Вай - фай и хорошие завтраки. Отличное соотношение цена качество. — Что не понравилось: Вода в бассейне нер.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

11360 U.S. Highway 1, Палм-Бич-Гарденс, FL 33408

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот роскошный курортный спа-отель расположен в самом центре престижного сообщества Палм-Бич-Гарденс. К услугам гостей 90-луночное поле для гольфа чемпионского класса, непревзойденные удобства и первоклассное обслуживание.В числе удобств всех номеров —…

400 Avenue of the Champions, Палм-Бич-Гарденс, FL 33418

Этот отель для некурящих расположен в городе Палм-Бич-Гарденс, штат Флорида. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и номера с бесплатным WiFi.В каждом номере отеля Doubletree by Hilton Palm Beach Gardens установлен холодильник, а в некоторых также…

4431 PGA Boulevard, Палм-Бич-Гарденс, FL 33410

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в городе Палм-Бич-Гарденс, в нескольких минутах езды от межштатной автомагистрали I-95. К услугам гостей просторные номера с микроволновой печью и мини-холодильником.Начните день с бесплатного горячего завтрака или тренировки в…

4001 RCA Boulevard, Палм-Бич-Гарденс, FL 33410

Мотели

Этот отель расположен в 15 минутах езды от парка штата Джон Макартур Бич и в 20 минутах езды от зоопарка Палм-Бич. К услугам гостей континентальный завтрак и открытый бассейн с солнечной террасой.Все номера мотеля Inn of America оснащены телевизором с…

4123 Northlake Boulevard, Палм-Бич-Гарденс, FL 33410

Палм-Бич-Гарденс, 33410

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

12199 Easterly Avenue, Палм-Бич-Гарденс, FL 33410

FAQ

  • «Best Western Plus Palm Beach Gardens Hotel & Suites and Conference Ct», «PGA National Resort & Spa», «DoubleTree by Hilton Palm Beach Gardens»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Палме-Биче Гарденсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.