Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Palm Springs East расположен в 4,8 км от международного аэропорта Палм-Спрингс. К услугам гостей номера с кабельным телевидением, открытый бассейн, Wi-Fi и вид на горы.Номера мотеля 6 располагают гостиным уголком, радиобудильником и…

Мало комфорта. — Что понравилось: Хорошее месторасположение. Достаточно парковочных мест. — Что не понравилось: Комната небольшая, и довольно аскетичная. Нет привычных для стандартного мотеля.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

595 East Palm Canyon Drive, CA 92264

  Palm Cyn at Camino Real, Palm Cyn at Deepwell

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Палм-Спрингс, штат Калифорния, в 6,4 км от международного аэропорта Палм-Спрингс. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей открытый бассейн и меблированная терраса для загара.Все…

1342 South Palm Canyon Drive, CA 92264

  Palm Cyn at Sonora, Palm Cyn at Mesquite

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель «6» удобно расположен менее чем в 5 км от международного аэропорта Палм-Спрингс, рядом с различными достопримечательностями. К услугам гостей комфортабельные номера и различные удобства.Мотель 6 Palm Springs находится в нескольких минутах ходьбы от…

660 South Palm Canyon Drive, CA 92264

  S Palm Cyn at Sunny Dunes, Palm Cyn at Mesquite

Новые отзывы в категории

1450 South Palm Canyon Drive, CA 92264

  Palm Cyn at Sonora, Palm Cyn at Mesquite

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Vagabond Inn Palm Springs расположен в 1,6 км от центра города Палм-Спрингс, штат Калифорния, в нескольких минутах ходьбы от ботанического сада Муртен. Каждое утро гостям подают бесплатный континентальный завтрак. К услугам гостей открытый бассейн и…

1699 South Palm Canyon Drive, CA 92264

  Palm Cyn at Sonora, Palm Cyn at Camino Real

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Калифорнии, в 9,7 км от международного аэропорта Палм-Спрингс. К услугам гостей открытый бассейн и номера, все из которых оснащены кабельным телевидением и гостиной зоной.Отель Desert Lodge расположен менее чем в 3,2 км от…

1177 South Palm Canyon Drive, CA 92264

  Palm Cyn at Mesquite, Palm Cyn at Sonora

Отели

  • Гольф

Отель Travelodge Cathedral City расположен в Калифорнии, всего в 1,6 км от аквапарка Knott’s Soak City. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и просторные номера с балконом или патио.Все номера оформлены в ярких тонах, обставлены мебелью…

67495 East Palm Canyon Drive, CA 92234

  Palm Cyn at Golf Club, Palm Cyn at Gene Autry

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель Delos Reyes Palm Springs расположен в 3,2 км от конгресс-центра Палм-Спрингс. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера мотеля Delos Reyes Palm Springs оснащены кондиционером, кофеваркой…

1277 South Palm Canyon Drive, CA 92264

  Palm Cyn at Sonora, Palm Cyn at Mesquite

Отели типа «постель и завтрак»

2990 Araby Circle, 92264

  E Palm Cyn at Araby, Palm Cyn at Escoba

FAQ

  • «Motel 6 Palm Springs East», «Musicland Hotel», «Motel 6 Palm Springs Downtown»
  • На сайте 9 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Палме-Спрингсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.