Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в 4,8 км от парка аттракционов Хершипарк и в 10 минутах езды от садов Херши. К услугам гостей пышный сад и номера с собственной ванной комнатой.Все номера отеля типа "постель и завтрак" 1825 Inn оформлены в…

409 South Lingle Avenue, PA 17078

Мотели

Этот мотель находится в штате Пенсильвания, всего в 5 минутах езды от парка аттракционов «Шоколадный мир Херши». К услугам гостей открытый бассейн и просторные номера с кабельным телевидением с каналами HBO.Все традиционно оформленные номера располагают…

500 East Main Street, PA 17078

Мотели

Этот отель находится в городе Пальмира, штат Пенсильвания, в 7,8 км от парка аттракционов Херши. К услугам гостей открытый сезонный бассейн с солнечной террасой и номера с бесплатным WiFi.Номера отеля Knights Inn Palmyra оснащены холодильником и…

1071 East Main Street, PA 17078

Этот отель расположен в городе Пальмира, штат Пенсильвания, рядом с парком аттракционов Хершипарк. К услугам гостей номера с кондиционером, кабельным телевидением и современными удобствами, а также открытый бассейн и теннисный корт.В отеле Americas Best…

2951 Horseshoe Pike, PA 17078

Мотели

  • Разрешены домашние животные

977 East Main Street, PA 17078

FAQ

  • «1825 Inn Bed and Breakfast», «Dutch Motel Palmyra», «Knights Inn Palmyra»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.