Поиск по сайту

Этот отель находится в Пендлтоне, штат Орегон, недалеко от автомагистрали I-84 и в нескольких минутах от конгресс-центра Пендлтона. К услугам гостей ежедневный бесплатный горячий завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.К услугам гостей отеля Hampton Inn…

101 Southwest Nye Avenue, OR 97801

Отели

  • Разрешены домашние животные

В 5 минутах езды от отеля находится компания Pendleton Underground Tours. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатный трансфер до аэропорта Пендлтон. На территории отеля работает лаундж Red Lion.Все номера отеля Red Lion Pendleton оснащены…

304 SE Nye Avenue, OR 97801

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Super 8 Pendleton находится в городе Пендлтон, штат Орегон. К услугам гостей крытый бассейн, оздоровительный и спа-центр, гидромассажная ванна, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.Номера располагают кондиционером, телевизором со спутниковыми…

601 Southeast Nye Avenue, OR 97801

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Pendleton House Historic Inn занимает исторический особняк в городе Пендлтон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный домашний завтрак.В каждом номере есть кондиционер, высококачественное постельное белье и мягкие…

311 North Main Street, OR 97801

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Pendleton, OR - West расположен недалеко от центра города, в нескольких минутах от регионального аэропорта Восточного Орегона в Пендлтоне. Этот отель удобно расположен рядом с казино Wildhorse, национальным лесом Уматилла, торговым центром…

620 SW TUTUILLA RD, 97801

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс расположен в городе Пендлтон, менее чем в 1 км от конгресс-центра. К услугам гостей крытый бассейн, ежедневный бесплатный полный горячий завтрак и номера с бесплатным WiFi.Все люксы отеля Oxford Suites Pendleton оснащены…

2400 Southwest Court Place, OR 97801

FAQ

  • «Hampton Inn Pendleton», «Red Lion Hotel Pendleton», «Super 8 Pendleton»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Пендлтоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.