Поиск по сайту

В отеле Americas Best Value Inn Downtown Phoenix можно посмотреть каналы Direct TV с более чем 120 каналами высокой четкости и спортивные пакеты. Расстояние до конгресс-центра Финикса составляет 1 км.Все номера отеля Americas Best Value Inn Downtown…

ОООчень бюджетно. — Что понравилось: Расположен отель для прогулок по центру города удобно. Простенько, завтраки не какие. Спали без беруши. Парковка бесплатная удобная... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

424 West Van Buren Street, Феникс - центр города, AZ 85003

  12. Van Buren St, 0

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Финикс Скай-Харбор. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка на территории.Все номера отеля Red Roof Inn PLUS+ Phoenix West…

Вполне нормальный вариант, если не критична близость к центру — Что понравилось: Приятный комфортый и относительно недорогой отель. Чисто, тихо, персонал внимателен. rather comfortable, clean and.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

5215 West Willetta Street, Maryvale, AZ 85043

Отель Hampton Inn & Suites Phoenix North/Happy Valley с круглогодичным открытым бассейном и гидромассажной ванной находится в 20 минутах езды от озера Плезант. По утрам для гостей сервируют бесплатный горячий завтрак.В числе удобств номеров…

Финикс, Хамптон — Что понравилось: Бесплатная парковка, бесплатный WIFI, бесплатный завтрак. Чисто и опрятно. Рядом торговые центры, рестораны — Что не понравилось: Расположен не в городе и ту.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2550 West Charlotte Drive, Дир-Вэлли, AZ 85085

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Финикс, в 4,8 км от бейсбольного стадиона «Бэнк One Ballpark» и в 3,2 км от международного аэропорта Скай-Харбор. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с кондиционером и кабельным телевидением.В…

жить можно, если без претензий. — Что понравилось: В общем, мотель как мотель. Ничего, как то выделяющего его в хорошую сторону. Дешевый. Расположение, может быть, удобно добираться, Макдональдс и.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1820 South 7th Street, Феникс - центр города, AZ 85034

  3rd St / Washington, 12th St / Jefferson

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Финикс, менее чем в 5 минутах езды от ипподрома Turf Paradise и в 8 км от Западного кампуса ASU. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Red Roof Inn Phoenix North - Bell…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Удобная парковка, неплохой бесплатный кофе на первом этаже. Без вопросов заселили на час раньше. — Что не понравилось: Не удобен для туристов - расположен.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

17222 North Black Canyon Highway, Дир-Вэлли, AZ 85053

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Финикс, в 26 км от международного аэропорта Скай-Харбор и в 20 минутах езды от спортивно-развлекательного комплекса ЮС Эйрвейс-центр. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и номера с кабельным телевидением.Все номера…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Нормальный отель вполне достоин своей цены. Ночевали одну ночь по прилету в Финикс. Номер приятный, персонал вменяемый — Что не понравилось: В ванной обнар.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

10402 Black Canyon Freeway, Норт-Маунтин, AZ 85051

  Dunlap Ave / 19th Ave

Во всех номерах этого мотеля в Финиксе работает бесплатный WiFi. Ежедневно с 6:00 до 9:00 в лобби подают бесплатный кофе. Поездка до аэропорта Скай-Харбор занимает 10 минут.Все номера мотеля Airport Inn Downtown оснащены кондиционером, телевизором с…

бюджетно, когда другого выбора и выхода нет — Что понравилось: бюджетный вариант, когда нет другого выбора — Что не понравилось: район неблагополучный, рядом тюрьма, в номере были огромные жук.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

2501 East Van Buren Street, Феникс - центр города, AZ 85008

  24th St / Washington, 24th St / Jefferson

Объявление

Этот отель находится в штате Аризона, в 1,6 км от стадиона «Талкинг Стик Резорт», домашней арены баскетбольной команды «Финикс Санс». К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Все номера отеля Travelodge Phoenix…

It's not good place to stay, you must a change! — Что понравилось: Плюс - нормальный завтрак и комната была на двоих просторная, с кондиционером и душем, чистый номер. It was really clean. — Чт.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

600 West Van Buren, Феникс - центр города, AZ 85003

  12. Van Buren St, 0

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель находится в 5,6 км от центра города Финикс и в 5 минутах езды от торгово-выставочного центра штата Аризона. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка.Номера Knights Inn Fairground оснащены микроволновой печью…

Худший мотель — Что понравилось: Хуже не видели за несколько лет. — Что не понравилось: Нет заявленных на сайте холодильника, принадлежностей для чая - кофе, прачечной. Нет даже автомата для л.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

1624 North Black Canyon Highway, Maryvale, AZ 85009

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Финикс, всего в 1,6 км от международного аэропорта Скай-Харбор. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, ежедневный горячий завтрак и бесплатный круглосуточный трансфер до аэропорта.Все просторные номера отеля…

4120 East Van Buren, Кемелбэк-Ист, AZ 85008

  44th St / Washington (PHX Sky Train), 44th St / Washington

К услугам гостей этого отеля в штате Аризона бесплатный трансфер до международного аэропорта Финикс Скай-Харбор. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн и тренажерный зал.Все номера отеля Hampton Inn Phoenix Airport North оснащены…

601 North 44th Street, Кемелбэк-Ист, AZ 85008

  44th St / Washington, 44th St / Washington (PHX Sky Train)

Этот мотель находится недалеко от автомагистрали I-5, в 8,6 км от центра города Медфорд. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля America’s Best Inn and Suites оснащены 27-дюймовым…

300 Peartree Lane, OR 97535

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 11 км от центра города Финикс и в 14 км от международного аэропорта Финикс Скай-Харбор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ежедневный континентальный завтрак, открытый бассейн и гидромассажная ванна.Номера отеля Budget Inn оснащены…

5259 West McDowell, Maryvale, AZ 85035

Отели

  • Разрешены домашние животные

2420 West Thomas Road, Энканто, AZ 85015

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с открытым бассейном и фитнес-центром расположен всего в 21 км от стадиона университета Финикса. Ежедневно сервируется континентальный завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Все номера отеля La Quinta Inn Phoenix North…

2510 West Greenway Road, Дир-Вэлли, AZ 85023

Отель Travelodge Phoenix расположен в 16 км от международного аэропорта Скай-Харбор. К услугам гостей открытый бассейн, который работает круглый год, и бесплатное кабельное телевидение.Все номера отеля оснащены телевизором с бесплатными кабельными…

1424 North 50th Avenue, Maryvale, AZ 85043

  12959

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Хейкс, штат Аризона, в 30 минутах езды от международного аэропорта Финикс Финикс Скай-Харбор. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, и номера с кабельным телевидением с киноканалами.Номера мотеля 6…

8152 North Black Canyon Highway, Норт-Маунтин, AZ 85051

  Northern Ave / 19th Ave, Dunlap Ave / 19th Ave

Мотели

  • Разрешены домашние животные

17211 North Black Canyon Highway, Дир-Вэлли, AZ 85023

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

217 West Osborn Road, Энканто, AZ 85013

  Osborn / Central Ave, Thomas / Central Ave

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Финикс, штат Аризона, в 11 минутах езды от муниципального аэропорта Дир-Вэлли. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, работающий круглый год, номера с кабельным телевидением с расширенным пакетом каналов, а также…

2330 West Bell Road, Дир-Вэлли, AZ 85023

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Феникс, штат Аризона, в 3,2 км от торгового центра Metrocenter. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и номера с кабельным телевидением.В числе удобств люксов отеля Towneplace Suites…

9425 North Black Canyon Freeway, Норт-Маунтин, AZ 85021

  Dunlap Ave / 19th Ave

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Толльсон, в 10 км от стадиона Университета Финикса и в 23 км от международного аэропорта Скай-Харбор. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, а также номера с кондиционером и холодильником.Номера располагают…

8399 West Lynwood Street, AZ 85353

Отели

  • Разрешены домашние животные

9455 North Black Canyon Highway, Норт-Маунтин, AZ 85021

  Dunlap Ave / 19th Ave

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех номерах, прачечная самообслуживания, открытый бассейн и бесплатный горячий завтрак.Все номера отеля La Quinta Inn Phoenix Thomas Road оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, кофемашиной и…

2725 North Black Canyon Highway, Энканто, AZ 85009

Отели

  • Разрешены домашние животные

4727 East Thomas Rd, Кемелбэк-Ист, 85018

Отели

  • СПА-отель

Бутик-отель Del Sol, Phoenix Airport расположен в городе Феникс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и бесплатная частная парковка на территории. Ежедневно для гостей сервируется завтрак, который можно заказать навынос, а также осуществляется…

1422 N 44TH ST, Кемелбэк-Ист, AZ 85008

  44th St / Washington, 44th St / Washington (PHX Sky Train)

1344 North 27th Avenue, Maryvale, AZ 85009

11211 North Black Canyon Hwy, Норт-Маунтин, AZ 85029

Объявление

2102 West Dunlap Ave, Норт-Маунтин, AZ 85021

  Dunlap Ave / 19th Ave, Northern Ave / 19th Ave

Отели

  • Разрешены домашние животные

4909 S Wendler Dr, 85282

4861 West McDowell Road, Maryvale, AZ 85035

  12959

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в 11 км от центра города Финикс и менее чем в 15 минутах езды от торгового центра Desert Sky. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и меблированным патио.Номера мотеля 6 Phoenix West располагают кабельным телевидением…

1530 North 52nd Drive, Maryvale, AZ 85043

  12959

Этот мотель расположен в городе Финикс, штат Орегон, всего в 7 км от Кратерианского театра Джинджер Роджерс. К услугам гостей открытый бассейн, ежедневный континентальный завтрак и номера с микроволновой печью и холодильником.Все номера оформлены в…

510 North Main Street, OR 97535

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Sleep Inn Airport расположен в центре города, рядом с межштатной автомагистралью I-10, всего в 4 минутах от международного аэропорта Финикс Скай-Харбор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный круглосуточный трансфер до аэропорта и станции…

2621 South 47th Place, Саут-Маунтин, AZ 85034

  East Economy Parking (PHX Sky Train), Terminal 4

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей отеля Knights Inn Phoenix North открытый бассейн с подогревом, номера с кондиционером и бесплатным WiFi, а также круглосуточная стойка регистрации.В числе удобств номеров кабельное телевидение и собственная ванная комната с феном и…

2735 West Sweetwater Avenue Building B, Норт-Маунтин, AZ 85029

Объявление

Этот отель расположен в 1,1 км от конгресс-центра Финикса. К услугам гостей лаконично оформленные номера с бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и круглосуточная стойка регистрации.Все номера отеля Rodeway Inn Downtown…

402 West Van Buren Street, Феникс - центр города, AZ 85003

  12. Van Buren St, 0

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

5035 East Chandler Boulevard, Аватуки-Футхилз, AZ 85048

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

20827 North 27th Avenue, Дир-Вэлли, AZ 85027

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 5 минутах езды от международного аэропорта Финикс Скай-Харбор. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, номера с бесплатным WiFi и парковка на территории мотеля.Все номера мотеля Best Inn & Suites Phoenix…

3547 East Van Buren Street, Феникс - центр города, AZ 85008

  38th St / Washington, 44th St / Washington (PHX Sky Train)

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

14245 South 50th Street, Аватуки-Футхилз, AZ 85044

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель Travelers Inn Phoenix расположен в 6,4 км от концертного зала Cricket Wireless Pavilion. К услугам гостей бесплатный трансфер до достопримечательностей в пределах 8 км, открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера…

5102 West Latham Street, Estrella, AZ 85043

  12849

Мотель находится в нескольких минутах от Западного университета штата Аризона, а также неподалеку от различных достопримечательностей. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Рядом с мотелем Travelodge Phoenix North…

2735 West Sweetwater Avenue, Норт-Маунтин, AZ 85029

Объявление

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

4357 East Oak St, Кемелбэк-Ист, AZ 85008

Этот мотель расположен в 5 минутах езды от центра города Финикс и всего в 6,4 км от международного аэропорта Финикс Скай-Харбор. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатный круглосуточный трансфер до аэропорта.В гостиной зоне отеля Econo Lodge…

3037 East Van Buren Street, Феникс - центр города, AZ 85008

  24th St / Washington, 24th St / Jefferson

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель с 3 открытыми бассейнами находится в городе Финикс, менее чем в 5 минутах езды от межштатной автомагистрали I-17. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и прачечная самообслуживания с оплатой монетами.Ярко оформленные номера мотеля 6…

4130 North Black Canyon Highway, Альгамбра, AZ 85017

  19th Ave / Camelback

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Extended Stay America - Phoenix - Biltmore находится в городе Финикс и предназначен для длительного проживания. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Кухня в отеле…

5235 North 16th Street, Кемелбэк-Ист, AZ 85016

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Финикс, всего в 10 минутах от международного аэропорта Скай-Харбор. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и Wi-Fi.В числе удобств номеров отеля Studio 6 Phoenix - Scottsdale West телевизор с…

4727 East Thomas Rd, Кемелбэк-Ист, AZ 85018

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Финикс, менее чем в 8 км от пересечения автомагистралей I-10 и I-17. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, бесплатный WiFi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля La Quinta Inn & Suites…

4929 West McDowell Road, Maryvale, AZ 85035

  12959

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

3421 East Elwood Street, Саут-Маунтин, AZ 85040

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью 17, к северу от города Финикс и всего в нескольких минутах езды от городов Скоттсдейл и Седона. В номерах с бесплатным Wi-Fi возможно размещение с домашними животными.В каждом номере отеля Sleep Inn…

18235 North 27th Avenue, Дир-Вэлли, AZ 85053

FAQ

  • «Americas Best Value Inn Downtown Phoenix», «Red Roof Inn Plus+ Phoenix West», «Hampton Inn & Suites Phoenix North/Happy Valley»
  • На сайте 50 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Финиксе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.