Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Мини-гостиница French Creek находится в городе Финиксвилл, штат Пенсильвания, всего в 20 минутах езды от торгового центра King of Prussia. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, кондиционер…

Хорошо — Что понравилось: Большой номер, с современной мебелью, удобные кровати, хороший wi - fi, в номере холодильник и микроволновка, нет чайника, но титан с горячей водой на ресепшен. Ванная ко.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

2 Ridge Road, PA 19460

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Эта мини-гостиница расположена в городе Финиксвилл, штат Пенсильвания, всего в 15 минутах езды от торгового центра King of Prussia. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера мини-гостиницы Mainstay располагают телевизором с…

Хорошо — Что не понравилось: Полотенца не очень новые.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

184 East Bridge Street, PA 19460

Этот отель расположен в городе Фениксвилл, в 10 минутах езды от национального парка Вэлли Фордж, где можно отправиться на экскурсию, в пеший поход и заняться рыбной ловлей. К услугам гостей континентальный завтрак, открытый бассейн и бесплатный WiFi.Номера…

100 Cresson Boulevard, PA 19460

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Отель Conference Center at Valley Forge расположен в городе Финиксвилл, в 32 км от Филадельфии. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В собственной ванной комнате установлена ванна.В распоряжении гостей камера…

1485 Valley Forge Road, PA 19460

FAQ

  • «French Creek Inn», «Mainstay Inn», «Hampton Inn & Suites Valley Forge-Oaks»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели в Финиксвилле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.