Поиск по сайту

Этот отель расположен рядом с шоссе 20, в 5,8 км от центра искусств Лихтенштейн. К услугам гостей гидромассажная ванна, тренажерный зал и традиционные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Best Western Plus Berkshire Hills Inn & Suites оснащены…

Хороший, удобный отель для проезжающих. — Что понравилось: В целом все хорошо. Отель оправдал ожидания. — Что не понравилось: В номере было весьма прохладно. При включении кондиционера на отоп.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1350 West Housatonic Street, MA 01201

  Lebanon Ave

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в Питтсфилде, штат Массачусетс, рядом с кинотеатром Beacon. К услугам гостей номера с бесплатным проводным доступом в Интернет и кофеваркой, а также ресторан на территории отеля.К услугам гостей отеля Crowne Plaza…

1 West Street, MA 01201

  Park Square, Pittsfield

Лодж Berkshire Mountain расположен в Питтсфилде. К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный WiFi.В каждом номере есть полностью оборудованная кухня, диван-кровать, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная…

8 Dan Fox Drive, MA 01201

  Stop & Shop

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Econo Lodge Pittsfield расположен в самом центре города Питсфилда, недалеко от нескольких крупных автомагистралей, в том числе шоссе 90. От отеля можно легко добраться до Беркширской оперы и парка Батл Брук. Другие близлежащие достопримечательности…

16 Cheshire Road, MA 01201

  Allendale Shopping, Berkshire Crossing @ WalMart

Мотели

Этот семейный мотель расположен в самом сердце Беркширских гор, всего в 8 минутах езды от горнолыжного курорта Буске. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.Номера мотеля Berkshire Inn оформлены в насыщенных тонах и обставлены мебелью из…

150 West Housatonic Street, MA 01201

  Park Square, Pittsfield

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в самом центре города Питтсфилда, в нескольких минутах ходьбы от многочисленных магазинов и ресторанов. К услугам гостей люксы с террасой или патио. Расстояние до музея Беркшира составляет 350 м.В распоряжении гостей отеля Yankee…

20 West Housatonic Street, MA 01201

  Park Square, Pittsfield

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель On North расположен в городе Питсфилд, в 47 км от города Олбани. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории, бар и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная…

297 North Street, 01201

  Intermodal Center, Pittsfield

FAQ

  • «Best Western Plus Berkshire Hills Inn & Suites», «Crowne Plaza Pittsfield-Berkshires», «Berkshire Mountain Lodge»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.