Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель расположен рядом с шоссе 50 в самом центре города Голд-Кантри. К услугам гостей открытый бассейн, номера с бесплатным WiFi, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка.Все номера мотеля Mother Lode оснащены телевизором с кабельными…

Хорошо — Что понравилось: Хорошее место для подпрыга к озеру Тахо... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1940 Broadway, CA 95667

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» находится в городе Голд Кантри, в 6,4 км от государственного исторического парка Маршалл Голд Дискавери. К услугам гостей полный изысканный завтрак и индивидуально оформленные современные номера с бесплатным WiFi.Все…

1780 Springvale Rd., 95667

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The Angler расположена в городе Плейсервилл, штат Колорадо. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак, ресторан и бар.В числе удобств всех номеров бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и кабельными/спутниковыми каналами…

22332 Highway 145, CO 81430

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот уникальный отель, построенный в 1857 году, расположен в историческом центре города Пласервилль. В нем сочетаются очарование XIX века и современные удобства. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Каждый индивидуально оформленный номер отеля…

300 Main Street, CA 95667

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Плейсервилл, в 7,4 км от казино Red Hawk. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и номера с кабельным телевидением.В просторных номерах отеля Best Western Placerville Inn есть микроволновая печь, холодильник…

6850 Green Leaf Drive, CA 95667

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Glenmorey Country House расположен в Пласервилле, в 42 км от города Розвилл. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор.В распоряжении гостей общий лаундж.Расстояние до аэропорта…

801 Morey Drive, CA 95667

Мотели

Этот мотель расположен в городе Плейсервилл, в самом центре золотого загородного региона Калифорнии, в 5 минутах езды от золотого рудника Голд-Баг.В числе удобств всех номеров мотеля Gold Country Inn бесплатный Wi-Fi, телевизор со спутниковыми каналами…

1332 Broadway Street, CA 95667

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Плейсервилл, штат Калифорния, в 1 часе езды от международного аэропорта Сакраменто и в 88 км к западу от города Саут-Лейк-Тахо. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля Gold Trail Motor Lodge располагают…

1970 Broadway, CA 95667

Этот отель расположен в городе Сьерра-Невада в штате Калифорния, рядом с шоссе 50, в 1,6 км от центра города Плейсервилл. К услугам гостей мотеля бесплатная парковка и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств номеров отеля National 9 Inn - Placerville…

1500 Broadway, CA 95667

Дома для отпуска

81423

Апартаменты

Эти апартаменты-студио расположены в городе Плейсервилл, в 13 км от Музея золота и информационного центра. К услугам гостей бесплатный WiFi, полностью оборудованная кухня и принадлежности для барбекю.В распоряжении гостей комплекса Coloma Spring Suites…

2920 Coloma Street, CA 95667

Апартаменты

2920 Coloma Street, CA 95667

FAQ

  • «Mother Lode Motel», «Eden Vale Inn», «The Angler Inn»
  • На сайте 12 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.