Поиск по сайту

Этот отель класса люкс находится недалеко от автомагистралей региона и различных достопримечательностей. К услугам гостей просторные номера, а также первоклассные удобства и услуги.После спокойного ночного сна на фирменных кроватях Sweet Dreams гости отеля…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Не вовремя и не качественно убирают в номере. Будят утром, открываешь дверь горничной для уборки, она разворачивается и уходит. После чего звонишь на ресепш.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

640 Fountain Road, PA 19462

  Plymouth Meeting Mall, Metroplex Shopping Center

Этот отель удобно расположен недалеко от нескольких крупных межштатных автомагистралей. Гостям предоставляются многочисленные бесплатные услуги и удобства. Отель идеально расположен для знакомства с окрестностями и достопримечательностями, включая центр…

2055 Chemical Road, PA 19462

  Metroplex Shopping Center, Plymouth Meeting Mall

Этот отель расположен в 43 км от аэропорта Филадельфии. К услугам гостей фитнес-центр, крытый бассейн, просторные номера с телевизором с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров отеля Springhill Suites Philadelphia Plymouth Meeting…

430 Plymouth Road, PA 19462

  Plymouth Meeting Mall, Metroplex Shopping Center

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

437 Irwins Lane, PA 19462

  Plymouth Meeting Mall, Metroplex Shopping Center

FAQ

  • «DoubleTree Suites by Hilton Philadelphia West», «Hampton Inn Plymouth Meeting», «SpringHill Suites Philadelphia Plymouth Meeting»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели в Плимуте Митинге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.