Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в 12 км от регионального аэропорта Покателло. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением с расширенным пакетом каналов. На территории отеля работает прачечная.Все номера мотеля 6…

Нормально. — Что понравилось: Обычный номер в сети дешевых американских гостиниц Мотель 6. Скромно и недорого. Для ночлега на одну две ночи вполне подходит. У них есть номера для курящих, что стан.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

291 West Burnside Avenue, ID 83202

  Yellowstone at Burnside, Yellowstone at Linden

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Comfort Inn удобно расположен у западных подножия Скалистых гор, рядом с Университетом штата Айдахо, недалеко от таких популярных достопримечательностей, как форт Холл-Реплица, Музей естественной истории Айдахо и зоопарк Покателло. Горячие источники…

1333 Bench Road, ID 83201

  Bench at Pocatello Creek, Fairway at Olympus

Отели

  • СПА-отель

133 West Burnside, ID 83202

  Yellowstone at Burnside, Yellowstone at Linden

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 4,8 км от университета штата Айдахо. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, фитнес-центр, номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка.Все номера отеля Super 8 Pocatello оснащены телевизором с кабельными каналами…

1330 Bench Road, ID 83201

  Bench at Pocatello Creek, Fairway at Olympus

Отель Rodeway Inn University расположен прямо напротив Университета штата Айдахо и стадиона Холт-Арена, где проходят спортивные мероприятия и концерты. Всего в 1,6 км от отеля находятся зоопарк города Покателло и аквакомплекс Росс-Парк. Лишь за несколько…

835 South 5th Avenue, ID 83201

  5th at Terry, 4th at Lovejoy

FAQ

  • «Motel 6 Pocatello - Chubbuck», «Comfort Inn Pocatello», «Travelodge Pocatello»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.