Поиск по сайту

Мотели

Этот мотель расположен в городе Порт-Анджелес, в 10 минутах ходьбы от паромного терминала Блэк-Болл. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка.Все номера мотеля Riviera Inn оснащены телевизором с кабельными каналами, а в некоторых из…

Приемлемо — Что понравилось: Для мотеля все прилично. Аккуратный номер. Не обшарпаный. — Что не понравилось: Очень маленький номер. Просто очень. Душ тёк... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

535 East Front Street, WA 98362

Мотели

Этот мотель расположен в Вашингтоне, в 5 минутах ходьбы от паромного терминала Порт-Анджелеса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей мотеля Port Angeles бесплатный континентальный завтрак и номера с видом на гавань.Номера располагают…

111 East 2nd Street, WA 98362

Мотели

415 East 1st Street, WA 98362

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Quality Inn Uptown расположен в самом центре города Порт-Анджелес. Отель расположен высоко на утесе с видом на гавань города Порт-Анджелес, пролив Хуан-де-Фука и канадский остров Ванкувер. Из отеля открывается вид на Олимпийские горы.Всего в…

101 East 2nd Street, WA 98362

Мотели

  • Разрешены домашние животные

1006 East Front Street, WA 98362

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

2624 S. Lincoln St., WA 98362

Мотели

Этот семейный мотель находится в Порт-Анджелесе, всего в 1,3 км от входа в Национальный парк Олимпик и менее чем в 2 км от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кабельным телевидением.В номерах мотеля All View в вашем распоряжении…

214 East Lauridsen Boulevard, WA 98362

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Holiday Lodge расположен в 1 км от центра города Порт-Анджелес, в 5 минутах езды от главного входа в Национальный олимпийский парк. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера располагают телевизором с плоским экраном…

1414 East 1st Street, WA 98362

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот мотель расположен в городе Порт-Анджелес, в 2 минутах ходьбы от паромных терминалов, ведущих в город Виктория. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный бесплатный завтрак.Все номера мотеля Uptown…

112 East 2nd Street, WA 98362

FAQ

  • «Riviera Inn», «Port Angeles Inn», «Flagstone Motel»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.