Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на берегу озера Эри в городе Порт-Клинтон, в 25 минутах езды от парка аттракционов Cedar Point. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Clinton Inn & Suites оснащены телевизором с плоским…

1735 East Perry Street, OH 43452

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в городе Порт-Клинтон, штат Огайо, всего в нескольких минутах ходьбы от берега озера Эри и мест, где можно заняться рыбной ловлей. К услугам гостей ресторан и бар, а также бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля The Island House оформлены в…

102 Madison Street, OH 43452

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот отель расположен в городе Порт-Клинтон, штат Огайо, в 7 минутах ходьбы от терминала Jet Express, откуда отправляются паромы до залива Пут-Ин-Бэй. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера…

220 East Perry, OH 43452

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен на реке Портедж в городе Порт-Клинтон. К услугам гостей причалы и бесплатный катер рядом с мотелем, а также бесплатный WiFi.Все номера мотеля White Caps располагают патио, кабельным телевидением, холодильником и микроволновой печью…

2186 West Lakeshore Drive, OH 43452

FAQ

  • «Clinton Inn & Suites», «The Island House Hotel», «OurGuest Inn & Suites Downtown Port Clinton»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Порте Клинтоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.