Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Портсмут, штат Нью-Гэмпшир, в 4,8 км от аквапарка Water Country. К услугам гостей крытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Anchorage Inn and Suites оснащены микроволновой печью, холодильником и кабельным…

Очень хорошо — Что понравилось: Мотель довольно новый, есть бассейн (осенью не работает), отличный завтрак, внизу всегда в доступности кофе, чай, соки, чисто, приятный услужливый персонал. — Чт.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

417 Woodbury Avenue, NH 03801

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-95, в 5 минутах езды от центра города Портсмут. К услугам гостей ресторан, крытый и открытый бассейны.В номерах отеля Best Western Plus Portsmouth Hotel & Suites есть кабельное телевидение и…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Ничего — Что не понравилось: В отеле и в комнате устойчивый запах. В комнате шумно от кондиционера. Отношение персонала оставляет желать лучшего. После э.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

580 U.S. 1 Bypass, NH 03801

Этот отель расположен в городе Пейс, в 4,8 км от международного аэропорта Портсмут и в 15 минутах езды от Университета Нью-Гемпшира. К услугам гостей крытый бассейн и ресторан.Все номера отеля Holiday Inn Portsmouth оформлены в светлых тонах и располагают…

300 Woodbury Avenue, NH 03801

Новые отзывы в категории

Отель Quality Inn Portsmouth удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью I-95, менее чем в 1,6 км от одного из крупнейших аквапарков Новой Англии, аквапарка «Уотер-Кантри», а также в нескольких минутах от таких популярных достопримечательностей…

1190 Lafayette Road, NH 03801

425 Water Street, VA 23704

  MacArthur Square Station EB, Civic Plaza Station EB

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Портсмут, недалеко от конференц-центра Портсмут-Харбор. К услугам гостей тренажерный зал, крытый солевой бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Люксы отеля Residence Inn by Marriott Portsmouth Downtown располагают…

100 Deer Street, NH 03801

Этот отель с крытым бассейном и тренажерным залом расположен в городе Портсмут. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный завтрак.Все номера отеля Hampton Inn & Suites Portsmouth Downtown располагают телевизором с плоским экраном и высокой…

23 Portwalk Place, NH 03801

Объявление

Отели

Этот отель расположен в 4,8 км от центра Норфолка и менее чем в 1,6 км от Музея военно-морской верфи. В каждом номере есть микроволновая печь и холодильник.К услугам гостей отеля Super 8 Portsmouth/ Oldetown строго оформленные номера с ковровым покрытием…

925 London Blvd, VA 23704

  MacArthur Square Station EB, York St/ Freemason Station EB

Этот отель расположен всего в 6,4 км от центра города Портсмут и менее чем в 1,6 км от торгового центра Fox Run. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней и 32-дюймовый ЖК-телевизор.В отеле Residence Inn Portsmouth NH к услугам гостей крытый…

1 International Drive, NH 03801

Отель Fairfield Inn Portsmouth Seacoast расположен менее чем в 1,6 км от межштатной автомагистрали 95. К услугам гостей бесплатный местный трансфер, номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением, а также открытый бассейн.Номера отеля Portsmouth…

650 Borthwick Avenue , NH 03801

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Частный отель расположен в центре города Портсмут, в 2 км от концертного зала. К услугам гостей патио для завтрака, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера мини-гостиницы Port оформлены в различных цветовых гаммах и оснащены…

505 US Highway 1 Bypass, NH 03801

Отель Comfort Inn Olde Town удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью 264 в историческом районе Олде-Тауне, менее чем в 1,6 км от военно-морского медицинского центра Портсмута и торгового центра NTELOS Pavilion at Harbor Center.Все хорошо…

347 Effingham Street, VA 23704

  MacArthur Square Station EB, York St/ Freemason Station EB

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Портсмут, штат Нью-Гэмпшир, недалеко от межштатной автомагистрали I-95 и в нескольких минутах езды от исторического центра города. К услугам гостей бесплатный ежедневный горячий завтрак и бесплатный местный трансфер.Во время…

99 Durgin Lane, NH 03801

FAQ

  • «Anchorage Inn and Suites», «Best Western Plus Portsmouth Hotel & Suites», «Holiday Inn Portsmouth»
  • На сайте 13 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Портсмуте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.