Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Пост-Фоллс. Каждое утро для гостей сервируется завтрак с веганскими, вегетарианскими и безглютеновыми блюдами. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi. Расстояние до аэропорта Спокана…

16374 West Riverview Drive, ID 83854

Отели типа «постель и завтрак»

Этот прибрежный отель типа «постель и завтрак» расположен на берегу реки Спокан в городе Пост-Фоллс, в нескольких минутах ходьбы от места для купания и рыбной ловли. К услугам гостей бесплатный WiFi и очаровательные номера, в которых можно покататься на…

212 South Parkwood Place, ID 83854

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель расположен на Верхнем реке Спокан, в 15 минутах езды от города Кёр-д’Ален. К услугам гостей номера с кабельным телевидением, а также ресторан и лаундж.Все номера отеля Red Lion Templin’s on the River…

414 East First Avenue, ID 83854

Мотели

  • Разрешены домашние животные

3647 West 5th Avenue, ID 83854

Отели

  • Разрешены домашние животные

157 Sout Pleasant View Road, ID 83854

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Riverbend расположена в городе Пост-Фолс, в 15 минутах езды от города Кёр-д’Ален. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi. Ежедневно сервируется бесплатный завтрак.Все номера отеля Riverbend Inn…

West 4100 Riverbend Avenue, ID 83854

Дома для отпуска

83854

Объявление

Дома для отпуска

83854

FAQ

  • «Idahome Bed and Breakfast», «River Cove Elegant Waterfront Bed & Breakfast», «Red Lion Templin's Hotel on the River»
  • На сайте 8 отелей в категории «Отели в Посте-Фоллсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.