Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Red Roof PLUS+ Poughkeepsie находится в городе Покипси. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатный завтрак и круглосуточная стойка регистрации.Все номера располагают рабочим столом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также…

2349 South Road, Rt. 9, NY 12601

  Route 9 & IBM Road, The Loop

Отели

  • Разрешены домашние животные

40 Civic Center Plaza, NY 12601

  Main Street & Market Street, Main Street & Columbus Drive

Этот отель расположен в городе Покипзи, в 42 км от международного аэропорта Стюарт. К услугам гостей крытый бассейн и просторные номера с кондиционером и кабельным телевидением.Номера отеля Courtyard Poughkeepsie располагают гостиным уголком, большим…

2641 South Road, NY 12601

Этот очаровательный отель находится всего в 4,8 км от колледжа Вассар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-зал и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля Best Western Plus The Inn & Suites at the Falls оформлены в современном стиле и…

50 Red Oaks Mill Road, NY 12603

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого отеля, расположенного в городе Пукипси, всего в 1,6 км от исторической достопримечательности Локуст-Гроув: Сэмюэл-Морзе, спортивная площадка, игровая комната и лаундж с камином.Во всех номерах отеля Residence Inn Poughkeepsie есть…

2525 South Road, NY 12601

  Route 9 & IBM Road, The Loop

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Пукипси, штат Нью-Йорк, в нескольких минутах ходьбы от колледжа Вассар и недалеко от других местных достопримечательностей. В отеле возможно размещение с домашними животными.К услугам гостей отеля Days Inn Poughkeepsie…

536 Haight Avenue, NY 12603

  Raymond & Fulton (Vassar College), Vassar Campus

Мотели

2625 South Road, NY 12601

  Route 9 & IBM Road

FAQ

  • «Red Roof Inn PLUS+ Poughkeepsie», «The Poughkeepsie Grand Hotel», «Courtyard by Marriott Poughkeepsie»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Поукипзи». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.