Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Достаточно хорошо — Что понравилось: За эту цену, есть кухня, и небольшой завтрак. — Что не понравилось: Белье редко меняют. Ночью перепрограммировали ключи постороннему, хорошо что я на цепоч.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

10721 White Rock Rd, Ранчо-Кордова, 95670

  Zinfandel, Cordova Town Center

Отель Days Inn & Suites Rancho Cordova расположен в Ранчо Кордова, в 16 км от Сакраменто. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств телевизор.Стойка регистрации работает круглосуточно.Лагуна находится…

3240 Mather Field Road, Ранчо-Кордова, CA 95670

  Mather Blvd & Von Karman St, Mather Field / Mills

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель для некурящих находится в 10 минутах езды от базы ВВС Мазер. Номера мотеля 6 Sacramento оснащены телевизором с расширенным пакетом кабельных каналов.Все номера мотеля 6 Sacramento Rancho Cordova East располагают кондиционером, рабочим столом и…

10694 Olson Drive, Ранчо-Кордова, CA 95670

  Zinfandel, Cordova Town Center

Новые отзывы в категории

11299 Point East Dr, Ранчо-Кордова, 95742

  Sunrise, Sunrise Light Rail Station

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Red Roof Inn Rancho Cordova - Sacramento с продуманными удобствами и услугами расположен в пригороде Сакраменто, штат Калифорния, рядом с остановками общественного транспорта, ресторанами и розничными магазинами.Отель Red Roof Inn Rancho Cordova…

10800 Olson Drive , Ранчо-Кордова, CA 95670

  Zinfandel, Cordova Town Center

FAQ

  • «Extended Stay America - Sacramento - White Rock Rd.», «Days Inn & Suites Rancho Cordova», «Motel 6 Sacramento - Rancho Cordova East»
  • На сайте 5 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Ранчо Кордове». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.