Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре Орегона, всего в 3,2 км от муниципального аэропорта Редмонда. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля Super…

3629 Southwest 21st Place, Highway 97, OR 97756

Мотели

Этот мотель расположен в городе Редмонд, штат Орегон, в 14 км от парка штата «Смит Рок» и в 8 км от парка штата «Клин Фоллс». К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.В каждом номере мотеля Greenway есть кондиционер, кабельное телевидение и собственная…

517 Northwest Birch Avenue, OR 97756

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 1,6 км от центра города Редмонд. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, ежедневный континентальный завтрак и сезонный открытый бассейн.Все номера мотеля Redmond Inn оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами…

1545 South Highway 97, OR 97756

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Редмонд, штат Орегон, недалеко от шоссе 97, менее чем в 3,2 км от муниципального аэропорта Редмонда. К услугам гостей гидромассажная ванна на территории мотеля и бесплатный WiFi.Все номера мотеля 6 Redmond оснащены…

2247 South Highway 97, OR 97756

FAQ

  • «Super 8 Redmond», «Greenway Motel», «Redmond Inn»
  • На сайте 4 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Редмонде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.