Поиск по сайту

Этот отель расположен в городе Редвуд-Сити, рядом с автомагистралью 101 и в нескольких минутах езды от крупных компаний, в том числе офисов компаний Google и Microsoft. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и просторные номера для некурящих.По утрам в лобби…

Великолепно — Что понравилось: Все очень понравилось!).. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

485 Veterans Boulvard, Редвуд-Сити, CA 94063

  73 and 273 Buses, Redwood City

Отели

  • СПА-отель

Отель удобно расположен вблизи Стэнфордского университета в городе Редвуд-Сити, Калифорния, в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей. Гостям отеля предоставляется полный спектр услуг.Отель Comfort Inn Redwood City находится всего в 16…

Превосходно — Что понравилось: Просторный номер, есть кресла и стол, много светильников, удобно расположенные розетки для подзарядки гаджетов. Тихий, окна во двор, никто не беспокоил. Кровать удоб.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1818 El Camino Real, Редвуд-Сити, CA 94063

  Redwood City, 73 and 273 Buses

Этот отель находится в Редвуд-Сити, всего в 8 км от Стэнфордского университета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный кофе в лобби каждое утро и прачечная. Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами.Все номера отеля Pacific Euro…

Великолепно — Что понравилось: Один из лучших хостелов, которые нам доводилось посещать. Самое главное что тут есть - шумоизоляция! Через стенку был туалет, но ничего не мешало спать. Все очень чи.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

868 Main Street, Редвуд-Сити, CA 94063

  Redwood City, 73 and 273 Buses

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. В этом отеле с видом на лагуну гостям предоставляется трансфер от/до международного аэропорта Сан-Франциско, расположенного в 20 км. Гости отеля Pullman San Francisco Bay могут воспользоваться услугами консьержа и…

Хорошо — Что понравилось: По соотношению цена/качество завтрак дороговат (но это субъективно). А вот, что касается лукового супа в ресторане, то он прекрасен — Что не понравилось: Регистрация.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

223 Twin Dolphin Drive, Редвуд-Сити, CA 94065

  Belmont, San Carlos

Этот отель находится в 1,6 км от центра города Редвуд-Сити и в 6,4 км от Стэнфордского университета. На территории отеля работает бизнес-центр.Все номера отеля Pacific Inn Redwood City располагают бесплатным WiFi, телевизором с плоским экраном и кабельными…

Хороший Мотель, один из немногих достойных в плане сочетания цена/качество — Что понравилось: После всех мотелей этот за ту же цену дал: завтрак, холодильник, чистоту (!), микроволновку, кофеварку.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2610 El Camino Real, Редвуд-Сити, CA 94061

  Atherton, Redwood City

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Oakwood Redwood City находится недалеко от центра Редвуд-Сити, в 39 км от Сан-Франциско и в 32 км от Сан-Хосе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Во всех апартаментах есть кондиционер, обеденная зона, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном…

2580 El Camino Real, Редвуд-Сити, CA 94061

  Atherton, Redwood City

Отели

В великолепном отеле Best Western Inn, Redwood City, расположенном в центре города Редвуд-Сити, вас ожидает отдых в калифорнийском комфорте и многое другое.

316 EL Camino Real, Редвуд-Сити, CA 94062

  73 and 273 Buses, Redwood City

Объявление

Этот отель расположен в городе Редвуд-Сити, в 16 км от Стэнфордского университета и штаб-квартиры компании Google. К услугам гостей фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.В элегантно оформленных номерах отеля Atherton Park Inn and Suites есть 32-дюймовый…

2834 El Camino Real, Редвуд-Сити, CA 94061

  Atherton, Redwood City

Этот отель расположен в 2,4 км от центра города Редвуд-Сити и в 7 км от Стэнфордского университета. К услугам гостей просторные номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также континентальный завтрак.Все номера отеля Days Inn Redwood…

2650 El Camino Real, Редвуд-Сити, CA 94061

  Atherton, Redwood City

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Редвуд-Сити, штат Калифорния, в 6,4 км от Стэнфордского университета. К услугам гостей гидромассажная ванна и сауна, а также кабельное телевидение с киноканалами HBO.В числе удобств номеров отеля Best Western Plus Executive…

25 5th Avenue, Редвуд-Сити, CA 94063

  Atherton

Мотели

Отель Americas Best Inn - Redwood Creek Inn расположен в городе Редвуд-Сити. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров кабельное телевидение, кондиционер, обеденная зона с микроволновой печью, холодильником…

1090 El Camino Real, Редвуд-Сити, CA 94063

  Redwood City, 73 and 273 Buses

Мотели

Этот мотель находится в Редвуд-Сити, в 10 минутах езды от Стэнфордского университета и в 7 км от Стэнфордского госпиталя и клиники. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.В каждом номере есть письменный стол, гостиный уголок, кабельное телевидение и…

2380 El Camino Real, Редвуд-Сити, CA 94063

  Redwood City, Atherton

Этот мотель находится рядом с железнодорожным вокзалом Редвуд Сити и Стэнфордским университетом. Он располагает круглосуточной стойкой регистрации и номерами с бесплатным Wi-Fi.Гости мотеля Sequoia Inn Redwood City могут воспользоваться бесплатной…

526 El Camino Real, Редвуд-Сити, CA 94063

  73 and 273 Buses, Redwood City

Этот отель удобно расположен в городе Редвуд-Сити, рядом с автомагистралью 101, в 9,6 км от Стэнфордского университета и в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Редвуд-Сити. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi и круглосуточная…

1402 Stafford Street, Редвуд-Сити, CA 94063

  73 and 273 Buses, Redwood City

Объявление

Мотель Budget Inn Redwood City находится через дорогу от торгового центра Woodside Central и в 32 минутах езды от международного аэропорта Сан-Франциско. Ежедневно сервируется континентальный завтрак.К услугам гостей мотеля Budget Inn Redwood City номера с…

2526 El Camino Real, Редвуд-Сити, CA 94061

  Redwood City, Atherton

Дома для отпуска

3734 Farm Hill Boulevard, Редвуд-Сити, CA 94061

Апартаменты

Редвуд-Сити, 94063

Дома для отпуска

535 Arlington Road, Редвуд-Сити, CA 94062

  73 and 273 Buses, Redwood City

FAQ

  • «Good Nite Inn Redwood City», «Comfort Inn Redwood City», «Pacific Euro Hotel»
  • На сайте 18 отелей в категории «Отели в Редвуде Сити». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.