Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в Ричфилде, штат Юта, в 37 км от государственного парка и музея Фримонт. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным WiFi.Все светлые номера отеля Appletree Inn оформлены в строгом стиле и оснащены телевизором с кабельными…

Нормальный мотель без претензий. — Что понравилось: Нормальный номер, но холодильника не было. Спасибо хоть машина для льда была. Видно был когда - то классный мотель. Соседи были не очень, а так.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

145 South Main Street, UT 84701

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс находится в городе Ричфилд, штат Миннесота, в нескольких минутах от центра города Миннеаполис и всего в 3,2 км от знаменитого торгового центра Mall of America.Гости могут приготовить домашние блюда в номере с плитой, микроволновой…

Хорошо — Что понравилось: Хорошо оснащенные апартаменты со всем необходимым. Недалеко от аэропорта и Молл оф Америка. Приятно порадовало наличие жидкости для мытья посуды, и разных мелочей вроде с.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

351 West 77th Street, MN 55423

  Harriet Av, Pillsbury Av

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен менее чем в 1,6 км от межштатных автомагистралей 80 и 77, в 10 минутах езды от горнолыжного курорта Бостон Миллс/Брэндивайн. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом и гидромассажная ванна.Все номера отеля Super 8 Richfield…

Приемлемо — Что не понравилось: В номер к нашим друзьям среди ночи вошли незнакомые люди для поселения. Вместо того, чтобы извиниться ответственный работник отеля начал скандалить с моими друзьями.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

4845 Brecksville Road, OH 44286

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

От мотеля Super 8 Richfield легко добраться до межштатной автомагистрали 70. Поездка до национального заповедника Фишлейк занимает 10 минут. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и ежедневный континентальный завтрак.Все номера оформлены в…

1377 North Main Street, UT 84701

Мотели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого мотеля в Ричфилде бесплатный Wi-Fi во всех номерах и ежедневный континентальный завтрак. Гостям этого мотеля предоставляется бесплатный трансфер до муниципального аэропорта Ричфилда, расположенного всего в 2,4 км.Все номера мотеля 6…

647 South Main Street, UT 84701

Этот отель расположен в 5 минутах езды от международного аэропорта Миннеаполис/Сент-Пол. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и просторные номера с бесплатным WiFi.Все традиционно оформленные номера отеля AmericInn Bloomington East/Airport…

1200 East 78th Street, MN 55423

  77 St E, 12 Av S

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в Ричфилде, штат Миннесота, в 3,8 км от торгового центра Mall of America. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный утренний кофе и номера с кабельным телевидением.Из каждого номера мотеля 6 Minneapolis…

7640 Cedar Avenue South, MN 55423

  76 St E, Longfellow Av S

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель с WiFi находится в городе Ричфилд, штат Огайо, всего в нескольких минутах езды от межштатной автомагистрали 80.Все номера мотеля 6 Richfield располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, кондиционером и собственной ванной…

5171 Brecksville Road , OH 44286

FAQ

  • «Appletree Inn», «Candlewood Suites Minneapolis-Richfield», «Super 8 Richfield»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.