Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен всего в 6,4 км от международной гоночной трассы Ричмонда и в 8 км от центра города Ричмонд. К услугам гостей бесплатный WiFi и ежедневный континентальный завтрак.Номера отеля Super 8 оформлены в теплых тонах и располагают кабельным…

Отличный отель со всем необходимым — Что понравилось: Прекрасный американский завтрак — Что не понравилось: Все идеально.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

5615 Chamberlayne Rd, VA 23227

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница находится в центре города Ричмонд, в 10 минутах ходьбы от Капитолия штата Вирджиния. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Все номера отеля Linden Row Inn оснащены кондиционером, телевизором с кабельными…

Очень хорошо — Что понравилось: Красивое историческое здание и уютные номера. Вечером хорошо посидеть с коктейлем в кресле на крыльце. Довольно тихо. Неплохое расположение.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

100 East Franklin Street, VA 23219

  Main & 15th, Richmond Main Street

Этот отель расположен в 16 км от центра города Ричмонд, рядом с межштатной автомагистралью 64. К услугам гостей круглосуточный фитнес-центр, круглосуточный магазин и номера-студио с 37-дюймовым телевизором с плоским экраном.Номера-студио отеля Springhill…

Великолепно — Что понравилось: Отель абсолютно новый, очень приятно находиться внутри, номера просторные и многофункциональные, есть даже небольшая кухня. — Что не понравилось: Это пригород Ри.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

9960 Independence Park Drive, VA 23233

Новые отзывы в категории

Этот отель сети Clarion Central расположен в Ричмонде, штат Вирджиния, рядом с автомагистралью Ричмонд-Петербург-Тернпайк. Остановившись в этом отеле, вы сможете легко добраться до многих достопримечательностей района Ричмонда, в том числе до исторического…

Хорошо — Что понравилось: Расположен рядом с автобусным вокзалом, в номере есть холодильник, микроволновка, утюг и гладильная доска. На первом этаже машина для льда — Что не понравилось: Нет з.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3207 N Boulevard, VA 23230

Этот отель находится в штате Вирджиния, в 6,4 км от университета Ричмонда. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и тренажерный зал. Просторные номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.Современные светлые…

Хорошо — Что понравилось: гостиница находится в очень красивом месте, на другом берегу - видно старый город. Есть дорожка для прогулок вдоль берега, где пришвартованы яхты, очень притяная прогулка.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

8010 West Broad Street, VA 23294

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 14 минутах езды от центра города Ричмонд, штат Вирджиния. К услугам гостей фитнес-центр, ежедневный континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах отеля Hyatt Place Richmond Arboretum есть телевизор с плоским экраном и…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Нет завтраков для детей. Нет ужинов. Нет ресторанов в отеле... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

201 Arboretum Place, VA 23236

Отель Residence Inn Richmond находится в 4,8 км от торгового центра Willow Lawn и университета Ричмонда. К услугам гостей просторные номера с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi, теннисный корт и открытый бассейн.Современные номера отеля Residence Inn…

2121 Dickens Road, VA 23230

  Richmond Staples Mill Road

Объявление

Отель Comfort Suites at Virginia Center Commons расположен в 5 минутах езды от поля для гольфа Crossings. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и номера с 42-дюймовым телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В числе…

10601 Telegraph Road, VA 23059

1099 Barnes Mill Road, KY 40475

Отели

  • Разрешены домашние животные

301 West Franklin Street, VA 23220

  Main & 15th, Richmond Main Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Red Roof Inn расположен в городе Ричмонд, штат Вирджиния, рядом с межштатной автомагистралью I-95 и в 17 минутах езды от международного аэропорта Ричмонда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными…

4350 Commerce Road, VA 23234

Этот отель расположен в городе Ричмонд, штат Индиана, в 16 км от муниципального аэропорта Ричмонда. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом и номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi.Просторные номера отеля Hampton Inn & Suites Richmond…

455 Commerce Road, IN 47374

150 North Pinetta Drive, VA 23235

Отель Sleep Inn Richmond разместился в Ричмонде, в 12 км от музея изящных искусств Вирджинии. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Все номера оборудованы телевизором с кабельными каналами и кофемашиной. Собственная ванная комната с душем или ванной…

950 East Parham Road, VA 23228-6511

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 4,8 км от центра Ричмонда и в 6,9 км от Университета Восточного Кентукки. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Ежедневно для гостей отеля La Quinta Inn Richmond сервируется завтрак…

1751 Lexington Road, KY 40475

Этот отель с крытым бассейном с подогревом и фитнес-центром расположен в 21 км от центра города Ричмонд. Предоставляется трансфер до международного аэропорта Ричмонда.Все номера отеля Wingate by Wyndham оформлены в нейтральных тонах и располагают…

13991 North Gayton Rd, VA 23233

Мотели

Мотель Deluxe находится в городе Ричмонд. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Лаконично меблированные номера оснащены кондиционером. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные…

4601 Jefferson Davis Highway, VA 23234

Этот отель находится в Ричмонде, недалеко от автомагистрали I-64 и в 14 км от Музея Конфедерации. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Hampton Inn & Suites Richmond Glenside располагают…

5406 Glenside Drive, VA 23228

  Richmond Staples Mill Road

9701 Brook Road, VA 23059

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель расположен рядом с побережьем и песчаными пляжами озера Сидар-Айленд. К услугам гостей коттеджи с полностью оборудованной кухней и кабельным телевидением, а также прокат лодок.В каждом коттедже курортного отеля Riverside имеется…

21026 State Highway 22, MN 56368

Этот отель расположен рядом с автомагистралями I-295 и I-95, в пригороде Ричмонда Глен Аллен. К услугам гостей ежедневный бесплатный горячий завтрак и круглосуточный бизнес-центр.Отель Hampton Inn & Suites Richmond/Virginia Center располагает крытым…

1101 Technology Park Drive, VA 23059

Объявление

Отель Hyatt house Richmond West расположен в Шорт-Памп, Хенрико, в 16 км от Университета Ричмонда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и бар с полным ассортиментом напитков.Все современные номера-студио располагают телевизором с плоским экраном…

11800 West Broad Street, Suite 1098, VA 23233

Отель Marriott расположен в центре города Ричмонд. К услугам гостей ресторан, спорт-бар высокой четкости, крытый бассейн, гидромассажная ванна и фитнес-центр.Хорошо оборудованные номера отеля Marriott Richmond с видом на город располагают бесплатным…

500 East Broad Street, VA 23219

  Main & 15th, Coalter & Oliver Hill

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

2100 Dickens Road , VA 23230

  Richmond Staples Mill Road

FAQ

  • «Super 8 Richmond», «Linden Row Inn», «SpringHill Suites Richmond Northwest»
  • На сайте 24 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Ричмонде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.