Поиск по сайту

Этот отель расположен в 10 минутах езды от Университета Калифорнии в Риверсайде и музея авиации Марч Филд. К услугам гостей тренажерный зал, открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Номера отеля Riverside Comfort Inn оснащены микроволновой печью…

Хорошее место для транзитной остановки — Что понравилось: Приятный номер. Открытый бассейн. Наличие прачечной. Месторасположение — Что не понравилось: Нет такого.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1590 University Avenue, CA 92507

  RTA

Этот отель удобно расположен рядом с шоссе Риверсайд, всего в 800 м от торгового центра Galleria. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех номерах и ежедневный завтрак навынос.Все номера мотеля Simply Home Inn & Suites - Riverside оснащены телевизором…

9878 Magnolia Avenue, CA 92503

  Riverside-La Sierra

Этот отель находится рядом с межштатной автомагистралью I-215, в 3 минутах езды от Калифорнийского университета в Риверсайде. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Dynasty Suites располагают телевизором с плоским экраном…

3735 Iowa Avenue, CA 92507

  RTA

Новые отзывы в категории

Отель находится в 9,6 км от центра города Корона и в 13 км от центра города Риверсайд. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, тренажерный зал и номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном.В номерах отеля Hampton Inn & Suites…

4250 Riverwalk Parkway, CA 92505

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в центре города Риверсайд, менее чем в 1,6 км от Калифорнийского университета в Риверсайде. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и расширенным пакетом кабельных каналов.В числе удобств…

1260 University Avenue, CA 92507

  RTA

Отель Days Inn Riverside Tyler Mall расположен в городе Риверсайд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн, работающий круглый год.Все номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок.Стойка…

10545 Magnolia Avenue, CA 92505

  Riverside-La Sierra

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот калифорнийский отель находится всего в 3 минутах езды от парка аттракционов Касл. К услугам гостей отеля Quality Inn & Suites Riverside открытый бассейн с подогревом и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все номера располагают…

11043 Magnolia Avenue, CA 92505

  Riverside-La Sierra

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

1911 University Avenue , CA 92507

  Riverside-Downtown, RTA

Мотели

Этот калифорнийский мотель расположен в 5 минутах ходьбы от аэропорта Риверсайд и в 9 минутах езды от торгового центра Galleria at Tyler. Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами.Номера мотеля Riverside Arlington Inn оформлены в строгом стиле…

6843 Arlington Avenue, CA 92504

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Риверсайд, штат Калифорния, в 7,7 км от исторического парка штата Калифорния Ситрес. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля Riverside Inn and Suites оснащены небольшим…

10705 Magnolia, CA 92505

  Riverside-La Sierra

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

1361 James Way, 21015

Мотели

Мотель Sands расположен в городе Риверсайд, штат Калифорния, в 1,6 км от парка аттракционов Castle. К услугам гостей открытый бассейн, а также номера с расширенным пакетом кабельных каналов, включая HBO и бесплатным WiFi.Номера оснащены микроволновой печью…

10625 Magnolia Avenue, CA 92505

  Riverside-La Sierra

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 35 минутах езды от Диснейленда и в 10 минутах от конгресс-центра Riverside. К услугам гостей открытый бассейн, прачечная и Wi-Fi. В мотеле допускается размещение с домашними животными.Номера мотеля 6 Riverside оснащены телевизором…

3663 La Sierra Avenue, CA 92505

  Riverside-La Sierra

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Candlewood Suites расположен в 9,6 км от центра города Абердин и города Эджвуд, штат Мэриленд. К услугам гостей люксы с мини-кухней и бесплатным Wi-Fi, а также круглосуточный тренажерный зал.Люксы отеля Candlewood Suites Aberdeen оснащены роскошными…

4216 Philadelphia Road, MD 21015

Объявление

Мотели

Этот исторический отель расположен в 5 минутах езды от конгресс-центра Riverside. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кабельное телевидение, круглосуточная стойка регистрации и ускоренная регистрация заезда и отъезда.Все номера этого отеля в городе…

2711 University Avenue, CA 92507

  Riverside-Downtown, Riverside Downtown Terminal

FAQ

  • «Comfort Inn University», «Simply Home Inn & Suites - Riverside», «Dynasty Suites Hotel»
  • На сайте 15 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Риверсайде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.