Поиск по сайту

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель с бесплатным WiFi расположен прямо на побережье в Рокпорте-Массачусетс, в 10 минутах езды от пляжа Гуд-Харбор.Номера мини-гостиницы The Quarterdeck Inn by the Sea оформлены в мягких тонах и располагают…

Великолепно — Что понравилось: Невероятный вид из окон! Потрясающие впечатления! Хочу вернуться!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

123 Granite Street, MA 01966

  Pigeon Cove Post Office, Back Beach

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Эта мини-гостиница с видом на Атлантический океан расположена в городе Рокпорт, в 800 м от Гранитного причала и в 1,6 км от центра Рокпорта. К услугам гостей бесплатный WiFi, сезонный открытый бассейн и тематически…

127 Granite Street, MA 01966

  Pigeon Cove Post Office, Back Beach

Мини-гостиницы

Этот отель в викторианском стиле расположен в Рокпорте, штат Массачусетс. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак и бесплатный WiFi.Все номера мини-гостиницы Pleasant Street располагают кондиционером, гостиной зоной и собственной ванной…

17 Pleasant Street, MA 01966

  Rockport Market, Dock Square

Новые отзывы в категории

Мотели

930 Commercial Street, ME 04856

Мини-гостиницы

Этот очаровательный отель расположен в городе Рокпорт, в 6,4 км от маяка Соулс-Хед. К услугам гостей бесплатный WiFi и индивидуально оформленные номера с видом на океан.В каждом номере мини-гостиницы Strawberry Hill Seaside есть рабочий стол, гостиный…

886 Commercial Street, ME 04856

Этот мотель расположен в городе Рокпорт, всего в 2 минутах ходьбы от собственного океана. К услугам гостей индивидуально оформленные номера и люксы.В числе удобств всех номеров мотеля Claddagh Motel & Suites бесплатный Wi-Fi, холодильник, кофемашина и…

1044 Commercial Street, ME 04856

Мотели

Мотель Surfside Inn Suites расположен в городе Рокпорт.Все номера с собственной ванной комнатой оборудованы телевизором и кондиционером. На всей территории мотеля Surfside Inn Suites предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает…

1809 North Broadway Street, TX 78382

Объявление

Мотель Eagle House Beachside расположен в городе Рокпорт, в нескольких шагах от пляжа Фронт-Бич. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами, а в…

10 Beach Street, MA 01966

  Front Beach, Toad Hall Bookstore

Мини-гостиницы

Этот отель расположен в городе Рокпорт, штат Мэн, недалеко от залива Пенобскот. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и бесплатный Wi-Fi.По утрам на просторной крытой террасе мини-гостиницы Glen Cove Inn and Suites Rockport сервируется…

866 Commercial Street, ME 04856

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель находится в 2 км от города Рокпорт, штат Техас, и в 8 минутах ходьбы от городского пляжа Рокпорта. К услугам гостей открытый бассейн и просторные номера с бесплатным WiFi.Во всех номерах мотеля Americas…

901 Highway 35 North, TX 78382

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Schooner Bay Motor Inn с бесплатным WiFi находится в городе Рокпорт, штат Мэн, менее чем в 1,6 км от города Рокпорт Харбор.Номера располагают телевизором с кабельными каналами, кондиционером, отдельным входом и собственной ванной комнатой с феном и…

337 Commercial Street, ME 04856

Мотели

Этот мотель находится на берегу залива в городе Рокпорт, штат Техас. К услугам гостей открытый бассейн и частный рыбацкий пирс.В номерах мотеля Bayfront Cottages установлен холодильник и есть микроволновая печь. Среди удобств также телевизор с кабельными…

309 South Fulton Beach Road, TX 78382

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. This motel is 5 minutes’ drive from Rockport Beach Park and the Rockport city centre. It features an outdoor pool and spacious rooms with free Wi-Fi.A microwave, mini-fridge and coffee-making facilities are standard…

1212 East Laurel Street, TX 78382

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот мотель расположен на берегу океана в городе Рокпорт, штат Массачусетс, в 8 минутах ходьбы от пляжа Фронт-Бич. К услугам гостей просторная терраса с садовой мебелью.Номера мотеля Bearskin Neck Motor Lodge…

64 Bearskin Neck, MA 01966

  Dock Square, Toad Hall Bookstore

Объявление

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. This Rockport motel is 500 metres away from Bearskin Neck. The Eagle House Motel is 350 metres from Front Beach and views of it can be seen from some sun terraces.The rooms at Eagle House Motel have access to a sun…

8 Cleaves Street, MA 01966

  Toad Hall Bookstore, Rockport Market

Мотели

  • Разрешены домашние животные

360 Commercial Street, ME 04856

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Reel'em Inn On the Bay находится рядом с пляжем. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также собственный освещенный пирс длиной около 20 метров с подводными зелеными огнями.В каждом номере мини-гостиницы Rockport есть…

1603 Water Street, TX 78382

Мотели

  • Разрешены домашние животные

1408 South Church Street, TX 78382

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

209 N Austin St, TX 78382

FAQ

  • «The Quarterdeck Inn by the Sea», «Yankee Clipper Inn», «Pleasant Street Inn»
  • На сайте 19 отелей в категории «Мини-отели в Рокпорте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.